5 неприятных вещей, которые отталкивают женщину от мужчины, даже если тот выглядит безумно привлекательно

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщины — непредсказуемые и ранимые особы, которые позволяют себе слабость, капризы, вольности, легкомыслие, любые высказывания и действия. Но, они критически относятся к мужчинам, которые не отвечают их требованиям. Проявление у мужчины определенных качеств может оттолкнуть женщину навсегда.

Unsplash

Рассматривая вещи, которые отталкивают женщину от мужчины, нужно учитывать ее воспитание, образование, круг общения, жизненные ценности, черты характера, возраст, семейное положение. У отдельных женщин — одни вещи вызывают отвращение, у других — сходные. Все же, попытаемся выделить основные, часто встречаемые вещи, которые отталкивают женщину от мужчины:

1. Неуважение

Даже, если мужчина чертовски привлекателен, женщины не выносят пренебрежительного к себе отношения и неуважения. Еще хуже, если у женщины есть ребенок, а красавчик считает ребенка ненужным дополнением. С таким мужчиной женщина порвет отношения.

2. Глупость

Если мужчина глуп, с ним нужно быть всегда начеку. Среди представителей мужского пола есть такие, которые иногда поступают разумно, а иногда «включают дурака». Сюда же можно отнести алкоголиков, наркоманов, игроманов! Умная женщина быстро разберется с тем, прикидывается красавчик дураком, или у него не все нормально с психикой. Лучше держаться от таких мужчин подальше!

3. Трусость

Женщины не любят мужчин — предателей, трусов и тех, на которых нельзя положиться. Зачем такой представитель рода человеческого будет жить рядом, предъявлять к ней какие-то претензии, а в случае опасности убежит? Но, и в этом случае, некоторые жены могут многое прощать, оправдывая действия своего избранника. Только, когда будет нанесена глубокая травма, с таким мужчиной будет покончено.

4. Пренебрежение или злоупотребление уходом за собой

Красота для мужчины — лишний дар. Если он не обращает на это особенного внимания, то проблем не возникает. Но, если мужчина постоянно крутится перед зеркалом, причесывает, приглаживает волосы, скрупулезно выбирает себе парфюмы, белье и каждый элемент одежды, такое поведение становится невыносимым.

В разряд таких красавцев входят рядовые мужчины и бодибилдеры. Они накачивают свое тело, часами занимаются в спортзале только для того, чтобы придать фигуре рельефное очертание. К категории таких людей относятся просто спортсмены, работающие на результат, и те, которые влюблены в себя, и в свое тело, в себя.

В противовес красавчику, любящему себя, неряхи раздражают женщин еще больше. Грязные носки и рубашки, трико с обвисшими коленями, небритость и немытость, бардак в квартире, немытая посуда, разбросанные вещи, вызывают отвращение. Если ко всему этому плюсуется неприятный запах тела, сигаретного дыма и алкоголя — это конец.

5. Зависимость от матери

Девушкам не нравятся «маменькины сынки», у которых мама стоит всегда на первом месте. Без нее они не могут принять ни единого серьезного решения. С ней они советуются, ей отдают отчет и деньги, требуют от своей избранницы быть сходной с мамой. Если такого представителя мужской стати нельзя переделать, с ним лучше порвать отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook