5 невероятно красивых юбок, которые можно носить в любом возрасте

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Представляем вам подборку самых стильных моделей юбок, которые смело можно назвать универсальными.

Хорошая юбка — это та универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе любой женщины. Юбка всегда выглядит женственно, её легко сочетать с любыми вещами и на любой случай, будь то официальное мероприятие или повседневная встреча. Универсальным вариантом считается длина миди, так как эта длина легко подойдёт женщинам любого возраста и комплекции. Сегодня в моде сочетание классики с   необычными элементами, от асимметричного кроя до фасонов в складку из ткани металлик. Мы представляем вам подборку самых стильных моделей.

1. Расклешённая юбка

Лёгкий клёш или фасон «русалка»… Юбка-клёш всегда смотрится элегантно. Сочетайте такую юбку с футболкой, чтобы добавить в образ немного бунтарского стиля.

2. Плиссированная юбка

Плиссированная миди привлекательного цвета должна быть у каждой модницы. Однотонная футболка и кроссовки добавят нотки уличного стиля.

3. Юбка с оборками

Оборки добавляют нотку оригинальности. Такая юбка в сочетании с накрахмаленной рубашкой и остроносыми лодочками идеально подойдёт для офисного варианта.

4. Юбка А-силуэта

Этот классический силуэт всегда в моде. Его можно улучшить только необычными цветами и принтами. Этот фасон отлично сочетается с сапожками выше колена.

5. Юбка асимметричной длины

Модницы предпочитают носить такую юбку с элегантными элементами гардероба (например, поплиновой блузой). Также юбки такого фасона удлиняют ноги.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook