5 невероятно ревнивых знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Свойственна ли вам ревность?

Pexels

Ревность проявляется в разнообразных формах и масштабах. То, что заставит ревновать одного человека, может вообще не произвести никакого эффекта на другого.

Некоторые знаки Зодиака отличаются более ревнивым поведением, чем другие. Даже больше, они иногда совершенно слетают с катушек, когда понимают, что ревность вот-вот возьмет над ними верх. Поэтому остерегайтесь этих знаков Зодиака, которые под влиянием ревности становятся буквально неузнаваемыми.

Телец

Телец вкладывает огромное количество времени и усилий в свои отношения, поэтому процесс их разрушения всегда приводит Тельцов к опустошению. Когда Телец начинает ревновать своего партнера, он чувствует, что происходящее заставляет его очень быстро утрачивать доверие к партнеру.

Тельцы буквально одержимы своими вторыми половинками, поэтому под воздействием ревности они встают на защиту своих отношений более активнее, давая своему партнеру понять свои намерения. Ревность также заставляет Тельцов вести себя упрямее обычного. Отныне партнер способен ранить их любыми своими словами или действиями.

Рак

Рак — подозрительная персона. Научиться доверять для него — всегда было самым сложным. Как только в нем заиграла ревность, он становится еще внимательнее присматриваться к действиям своего партнера, будто бы подозревая его в измене.

Особенно в новых и только зарождающихся отношениях Рак всегда чувствует себя неуверенно до тех пор, пока не будет точно знать, что небезразличен своему партнеру. Раки часто связывают свою ревность с неуверенностью в том, что они подходят своему партнеру. В таком случае разговор играет ключевое значение, поскольку никогда не знаешь к чему он приведет, стоит Раку начать рассказывать о том, что вызывает у него дискомфорт.

Лев

Лев такой Лев, особенно в отношениях. Он уверен, что никто не позаботится о нем лучше, чем он сам. Возможность попробовать будет предоставлена только его партнеру, который всегда будет ставить его нужды превыше своих.

Когда Лев начинает ревновать, он моментально раздувает из мухи слона. Он невероятно драматичен сам по себе, а ревность лишь усиливает в нем эту черту. Лев скорее всего выйдет из себя и устроит серьезную шумиху по данному поводу. Заверения партнера о том, что ему совершенно не о чем волноваться, смогут его успокоить. Вероятно, Лев не так уж сильно расстроен, как хочет, чтобы думали окружающие.

Скорпион

Если Скорпион вбил себе в голову, что не может вам не доверять, ничто не в силах изменить его мнение. Партнеру придется сделать практически невозможное: доказывать свою преданность снова и снова.

Как только у Скорпиона появились основания предположить, что партнер им изменяет, ревность моментально берет над ними верх. Эта ситуация только подогревается страстностью Скорпионов. Вполне вероятно он сразу же сообщит своему партнеру о том, что чувствует, поскольку Скорпиону просто не свойственно скрывать свои чувства.

Козерог

В случае с Козерогами ревность может откровенно компрометировать их отношения. Им изначально не просто решиться доверять своему партнеру, поэтому любой повод для ревности с его стороны как последняя капля для Козерогов. Им приходилось страдать и ранее, поэтому они привыкли ожидать худшего. Когда у Козерогов появляется повод для ревности, они допускают мысль о том, что их отношения могут подойти к концу.

Учитывая вышесказанное, партнерам Козерогов нужно всегда быть с ними честными и открытыми. Ревность заставляет их воображение работать в полную силу, поэтому их отношение к партнеру имеет свойство моментально меняться. Спасти ситуацию можно будет только посредством разговора.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook