5 невыносимых знаков Зодиака, которые вечно недовольны всем вокруг

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш знак случайно не в этом списке?

unsplash

У каждого человека есть недостатки, куда ж без них. Одни знают свои слабые места и стараются их исправить, другие же чуть ли не лелеют минусы своего характера. Но есть представители знаков Зодиака, которые удивительным образом могут вывести из себя кого угодно. Негативные стороны их личности доставляют много хлопот окружающим людям, вынуждая разбегаться в стороны.

С такими персонами непросто общаться, ведь им невозможно угодить.

Овен

Агрессивный, упрямый и ужасно эмоциональный Овен является «ходячей бомбой» для окружающих людей. Никогда не знаешь, когда произойдет «взрыв». Люди этого знака любят общаться и тянутся к другим, но, к сожалению, они плохо представляют себе нормальную беседу.

Овен будет неустанно негодовать, спорить и выяснять отношения, если у вас окажутся разные точки зрения. Войдя в раж, он не может остановиться. Эгоцентричному Овну невозможно угодить, только если вы готовы полностью подчиниться ему и всю оставшуюся жизнь соглашаться с любыми его доводами.

Рак

Тихие и скрытые Раки могут преподнести вам неприятный сюрприз, ведь они сложные ребята.

В душе каждого Рака скрывается настоящий собственник, который захочет связать вас по рукам и ногам, лишив намека на независимость. Этот знак умеет давить на чувства и манипулировать окружающими людьми. Он хочет безраздельно владеть и управлять близкими. Чтобы вы ни сделали, Раку всегда будет мало.

Под маской этого внешне скромного человека нередко скрывается домашний тиран, упрямо навязывающий родным свою волю. Раки ревнивы и обидчивы, они могут долго изводить вас играми в молчанку или шантажом.

Рак умеет спекулировать чувствами других людей, действуя скрыто и незаметно.

Дева

Практически каждый человек, столкнувшийся с Девами в быту, утверждает, что ужиться с ними может разве только святой. Мелочность и придирки − визитная карточка каждой Девы. С ней невозможно договориться по-хорошему, ведь она обожает искать недостатки в других людях.

Саму Деву нельзя застать врасплох, ведь у нее всегда найдется тысяча отговорок. Этот знак зодиака очень конфликтен и зануден. Стоит только задеть его за живое, мгновенно переходит на личности и вспоминает все ваши прошлые ошибки. Иногда кажется, что Дева только и живет ради того, чтобы поучать и критиковать окружающих людей.

Скорпион

Этот знак обожает искать слабые места в других людях. Собрав компромат, при удобном случае использует его против вас. Скорпион имеет очень большое мнение о собственной персоне. Нередко в его обществе можно почувствовать себя жалким существом, ведь он ведет себя крайне заносчиво и высокомерно.

Уважение этого знака можно заслужить потом и кровью, ведь Скорпион считает себя идеальным человеком. Скорпион деспотичен и властен, он любит тиранить близких.

Проверки и провокации − это стиль каждого Скорпиона, который обожает устраивать отбор избранных. Он никогда не будет доброжелателен к вам просто так, если только вы не прошли все его испытания.

Козерог

Козероги легко могут сделать жизнь своего ближнего невыносимой, ведь они руководствуются лишь своими понятиями. Если что-то не вписывается в их принципы, то Козероги ни за что не успокоятся, пока не докажут, что вы не правы.

Это знак является настоящим моралистом, он будет бесконечно долго гнуть свою линию. Козерогу невозможно что-либо доказать, ведь он считает себя совершенством. По этой причине он не выносит никакой критики в свой адрес, болезненно воспринимая справедливые замечания. В такие моменты Козерог страдает выборочной глухотой, предпочитая не слышать то, что ему не нравится. Сам же он болезненно зависит от похвалы и требует от окружающих исключительного уважения к себе.

С людьми этих знаков зодиака следует соблюдать осторожность. Их характеры нельзя назвать легкими даже с большой натяжкой.

18
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook