5 незаметных для мужчины уловок, чтобы он потерял голову от любви к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Позвольте ему полюбить настоящую себя.

Pixabay

Вы влюбились в мужчину и хотите, чтобы он чувствовал к вам то же самое. Это естественно. Вы хотите, чтобы он был с вами, ценил вас и безумно любил. Но он, к сожалению, не знает, что вы об этом мечтаете.

Получается, вы сильно любите, но безответно. И незнание того, что нужно сделать, чтобы он влюбился в вас, еще больше расстраивает, особенно тогда, когда вы считаете его «тем самым и единственным».

Вот пять шагов, которые помогут вам добиться желаемого.

1. Будьте собой

Все начинается с себя. Отправная точка — это вы. Сначала нужно понять, что вы та, кем вы являетесь, и что вы не собираетесь притворяться другой, чтобы получить мужчину.

Важно быть верной себе и позволить остальным видеть ваш реальный характер и личность. Не надо маскироваться и притворяться, чтобы кому-то понравиться. Даже если вы решите притворяться, и мужчина вас полюбит, то рано или поздно в отношениях наступит момент, когда вы устанете имитировать, и раскроете свое истинное я. И что тогда? Существует вероятность того, что мужчина уйдет из-за неожиданных перемен. У всего, что начинается с лжи, счастливого конца никогда не будет. Так что будьте собой и позвольте ему полюбить настоящую себя.

2. Следите за внешностью

Внешний вид имеет большое значение, истина стара как мир. В первые несколько свиданий вы не можете встречаться с возлюбленным в потертой одежде и с грязными волосами. Вы же не хотите оставить впечатление женщины, которая не заботится о себе и своей внешности. Это отталкивает мужчин.

Одевайтесь со вкусом, выбирайте приличную одежду, причесывайтесь, будьте аккуратной и хорошо одетой. Одевайтесь по случаю. Не носите постоянно облегающую одежду, чтобы выглядеть вульгарно, и не надевайте просто джинсы и рубашку. Сохраняйте баланс между соблазнительным, неформальным и милым. Пусть мужчина увидит вас в разных стилях и станет свидетелем того, что вы можете выглядеть по-разному.

3. Двигайтесь по течению

Многие женщины торопятся, когда дело доходит до получения того, чего они хотят от мужчины. Но нетерпеливость может все испортить. Если мужчина дает понять, что тоже заинтересован вами, не кидайтесь на него, а думайте и анализируйте ситуацию.

Не заставляйте его чувствовать, что вы слишком цепляетесь или что уже решили заводить с ним детей. Это испугает его, он убежит еще до того, как влюбится в вас. Да, ожидание — это удел терпеливых, это сложно, но вам надо выдержать этот этап  достойно.

4. Сделайте так, чтобы он желал именно вас

Наверняка вы не одна, кому он нравится. Прилагайте усилия, чтобы привлечь его внимание, проводите время вместе, но не делаете сразу первый шаг. Дождитесь, пока он сам попросит вас побыть вместе. Поддержите его любопытство. Ведите себя так, чтобы ему хотелось узнать вас поближе, чтобы он хотел проводить больше времени с вами. Дайте ему возможность скучать по вам. Оставьте ему достаточно места, чтобы он чувствовал ваше отсутствие.

5. Принимайте и цените его таким, какой он есть

Мужчина, которого ценит женщина, чувствует себя комфортно рядом с ней. Цените его доброту. Цените его сердце, его разум, его намерения. Цените его за его юмор. Обращайте внимание на все его старания и усилия. Скажите ему и дайте ему понять, что он любим. Рядом с вами он будет чувствовать свою ценность. А какой мужчина не захочет быть с женщиной, которая повышает его самооценку?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook