5 незаметных приемов, которыми настоящие женщины притягивают мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи заставят мужчин кружиться вокруг вас.

Unsplash

Всего несколько действий – и он уже в вашей власти. Влюбленный, вдохновленный и готовый на все. Как женщинам удается этого достичь? Весь секрет в том, что они делают правильные вещи.

Хвалят

Скажите мужчине, что он хорош в чем-то, и он всегда будет делать это для вас. Более того, он сделает это с удовольствием, а его привязанность к вам будет намного крепче. Весь секрет здесь в том, что мужчины очень нуждаются в постоянном подтверждении того, что он многое значит для вас, что вы его очень цените, любите и уважаете.

Манипулируют

Делать это не так сложно, как кажется, и вовсе не так уж плохо. Практически в каждом мужчине заложено желание угодить любимой, порадовать ее и сделать так, чтобы она была довольна. Потому мужчины часто и позволяют собой манипулировать – ведутся на ласковые речи и прикосновения. Почему бы вам ни позволить себе эту маленькую роскошь?

Ценят себя

Женщина, которая считает, что она заслуживает всего самого лучшего для себя, заслуживает, в свою очередь, роскошного мужчину. А каждый мужчина в душе, разумеется, считает себя таковым. Поэтому не экономьте на себе ни в прямом, ни в переносном смысле этого слова. Даже надевая джинсы и свитер, позаботьтесь о том, чтобы это выглядело великолепно. Вы и сама почувствовуете себя намного лучше, и все мужчины вокруг вам захотят быть рядом с вами и заботиться о вас.

Дают эмоции

Спокойная и рассудительная женщина – это точно лучше, чем стерва. Но стерв, тем не менее, тоже любят. Иногда даже больше, чем спокойных и рассудительных. В чем же тут дело?

А в том, что мужчины порой нуждаются в драме ничуть не меньше, чем женщины. Устраивать любимому периодически сцену у бассейна может быть очень полезно для отношений и сохранения интереса мужчины к собственной персоне.

Заботятся

То, как женщина поправляет мужчине галстук или воротник, пожалуй, один из самых ярких в культуре и кинематографе. И это неспроста, ведь именно в этом самый главный, яркий и красноречивый жест проявления заботы женщины о мужчине. С одной стороны, женщина должна сама являться объектом заботы и защиты. С другой же, она, как настоящая хранительница домашнего очага и выраженная женственность, должна окружить заботой своего возлюбленного. Это может распространяться не только на близких мужчин, но и всех тех, кто рядом с вами. Попробуйте, например, сделать кофе не только себе самой, но и коллеге-мужчине, и вы увидите, как его отношение к вам стремительно поменяется.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook