5 незаметных сигналов, что вы нужны мужчине лишь на время

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Если он заботится о времени, которое вы разделяете, он сам позаботится и о ваших совместных планах.

Unsplash

Большинство женщин чувствуют, когда мужчина использует их. Но это больно, поэтому мы склонны игнорировать наш инстинкт, останавливая эти негативные чувства. Очевидно это или нет, но бессознательная часть нашего сознания осознает информацию раньше, чем сознательная. Очевидные вещи не всегда могут быть заметны.

Вот 5 тонких признаков того, что ваш мужчина может использовать вас:

1.  Он говорит по телефону в вашем присутствии и не упоминает вас

Всегда есть исключения. Но в целом, если он отвечает на телефонные звонки, проводя время с вами, и не упоминает, с кем он, это говорит о том, как он «ценит» отношения. Если он не упоминает вас, когда вы находитесь прямо перед ним, вы можете быть уверены, что он не упоминает вас, когда вас нет рядом. Если ему звонит кто-то из его родных или близких друзей, он ведь может представить вас им? Если он не говорит о вас своим друзьям или семье, вы нужны ему на время.

2. Он вдруг забывает что-то, о чем вы говорили подробно или упоминали несколько раз

Это не что-то серьезное, а, скорее, значимая деталь. Это может быть что-то простое, как ваша любимая еда или любимое место. Может быть, это какое-то воспоминание о вашем детстве или что-то, что произошло на работе. Что-то простое, но значительное. Чем бы вы ни делились, если мужчина, с которым вы встречаетесь, забывает о чем-то, что вы подробно обсуждали, он показывает вам, что не слушает все, что вы говорите. Что еще важнее, ему плевать на то, что вы говорите.

3. Он не предлагает подвезти вас домой после совместной ночи у него дома

Если мужчина заинтересован в вас и ваших отношениях, он всегда воспользуется шансом, чтобы отвезти вас домой. Это дает вам обоим больше времени, чтобы поговорить, чтобы он увидел, где вы живете, и показал, что он не торопится. Можно остановиться выпить кофе или позавтракать по дороге. Но если не предлагает подвезти, он, вероятно, не слишком заботится о времени, проведенном с вами. Если он игнорирует возможность провести с вами больше времени или узнать вас лучше, он не заинтересован в развитии отношений.

4. Тему для разговора всегда должны искать вы

Вы исчерпываете время, когда начинаете разговор в надежде, что в конечном итоге мужчина изменится и начнет инициировать ваше общение. Дело в том, что если вы позволяете ему использовать вас, он так и будет относиться. Если вы, в первую очередь, начинаете все ваши разговоры, его действия будут зависеть от того, насколько вы для него доступны.

5. Он «режет» планы, которые вы строили на совместный день

Итак, планы составлены, и день настал. Вы не можете дождаться, когда останетесь наедине. Внезапно вы понимаете, что об определенном времени или месте вашей долгожданной встречи вы не договорились. Когда вы начинаете обсуждать этот вопрос, мужчина вдруг говорит следующее:

“Что ты делаешь сегодня вечером?”
“Ты все еще хочешь что-то сделать сегодня вечером?”
“Я немного устал, но, может быть, выпью”
“Мне все равно, что мы будем делать”

Если он заботится о времени, которое вы разделяете, он позаботится о ваших совместных планах. И будет делать это не в последнюю минуту. Если он использует вас, он, скорее всего, ваши планы сведет к случайному разговору, как если бы вы не планировали ранее.

Важно помнить, что вы контролируете, будут ли мужчины продолжать использовать вас или нет. Воспитывайте и развивайте свое внутреннее «я», чтобы вы могли слышать и слушать свою интуицию. Развивайте эту часть себя так, чтобы вы не обнаружили, что вас используют и выкачивают из вас все силы и энергию. Выбирайте себя. Не позволяйте ему использовать вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook