5 незаурядных приемов, как женщина может влюбить в себя мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Проложить путь к сердцу мужчины через желудок - это уж слишком банально и неактуально

Photo by Helene Immel on Unsplash

Как стать самой привлекательной и желанной для достойного мужчины? Оставим в стороне вопрос, как соблазнить его – это как раз не составит особого труда. Гораздо сложнее стать единственной, неповторимой, завоевать его ум и душу. Для самодостаточной зрелой дамы нет ничего невозможного. Пусть очарование молодости уже уходит, зато ему на смену вместе с жизненным опытом приходят другие, более важные качества.

Вот 5 смелых способов покорить мужчину и навсегда занять место в его сердце.

Показать свою личность с неожиданной стороны

Настоящая женщина – многогранная личность, которая проявляет себя по-разному в разные моменты жизни. Например, на работе она может быть уравновешенным строгим боссом, а на встрече с подругами — дать волю эмоциям.

Поэтому используйте контрасты! Если мужчина привык видеть вас одетой с иголочки в деловой костюм и туфли на шпильках, покажите себя в другом свете, приобщите к любимому хобби. К примеру, пригласите его вместе с собой на пробежку или байк-шоу. Конечно, эффект окажет не только ваш непривычный для мужчины имидж, но и то, что вы со знанием дела будете комментировать происходящее.

Не подпускать к себе в первое время

Игра, интрига – это то, что привлекает мужчин независимо от их статуса и возраста. В самом начале отношений важно не показывать особую заинтересованность в отношениях, иногда ускользать от общения, ссылаясь на важные дела и встречи. Хорошо, если на вашем горизонте будут и другие поклонники. Тогда у мужчины сработает спортивный интерес, охотничий инстинкт.

Не стоит сразу раскрывать все карты и раскрывать себя и свою жизнь в подробностях. Пусть в вас как можно дольше сохранится некая загадка, при этом стимулируйте мужчину рассказывать о себе как можно больше. Это хороший задел на будущее – из его рассказов вы получите массу полезной информации.

Игра на контрастах

Сегодня вы веселая и заводная, а завтра – меланхоличная и задумчивая. Кто-то на самом деле мечется от одного состояния к другому, а кому-то придется делать вид. В любом случае, мужчина рядом с такой дамой не заскучает. Он будет всегда немного в напряжении, ведь сюрпризы могут быть всякие.

Разумеется, не нужно слишком уж заигрываться – не переходите грань, чтобы е показаться взбалмошной и истеричной.

Придумать совместное экстремальное развлечение

Ничто так не сближает, как совместно пережитое приключение! Возможно, это будет небольшое, но яркое путешествие с элементами экстрима и спонтанности. Представьте: вместо запланированных неспешных выходных в последний момент вы предлагаете мужчине сорваться в поход по окрестностям.

Бытовые трудности, которые неизбежно возникнут на природе, помогут сблизиться с вашим спутником, узнать его получше. Дайте ему шанс проявить заботу, смекалку и другие важные мужские качества.

Почему бы не решиться взять урок на вейкбордах или не прыгнуть с парашютом? Такие моменты, когда организм максимально на пределе, чувства обострены, а эмоции зашкаливают, невозможно забыть. Таким образом, вы создадите триггер для мужчины, и, вспоминая о ярком опыте, он будет ассоциировать его с вашей персоной. А значит, не сможет забыть вас никогда.

Устроить интеллектуальный баттл

Проложить путь к сердцу мужчины через желудок — это уж слишком банально и неактуально. Главное в зрелой женщине — это все-таки ее ум. Можно посетить вместе квиз, интеллектуальную викторину, «мозгобойню» — подобных мероприятий сейчас великое множество! Это весело, увлекательно и покажет вас с самой лучшей стороны. Достойный мужчина обязательно оценит, что вы — развитая личность.

Если перед вами стоит цель покорить мужчину, знайте, что вы несете благородную миссию: открыть перед ним новые горизонты и сделать его счастливым. Пусть вам сопутствует удача и все складывается самым благоприятным образом!

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook