5 нежных и утонченных ароматов для самых женственных дам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Выбираем идеальный парфюм. 5 уникальных ароматов для нежных и чувственных натур.

@equivalenza_vibovalentia

Стиль женщины формирует не только одежда, обувь или аксессуары, но и аромат. Духи, которые предпочитает женщина, могут рассказать о ней больше, чем она сама. Предлагаем подборку нежных и чувственных парфюмов для прекрасных дам.

Yellow Diamond, Versace

Поистине солнечный нежный аромат, способный даже в самый лютый мороз напомнить о лете. Стойкий парфюм наверняка придется по вкусу прекрасным дамам, благодаря неповторимому сочетанию груши и бергамота с нежными цветочными нотками – кувшинкой, мимозой и фрезией. Женственности аромату придают древесные оттенки сандала и амбры. Творение бренда Версаче может выбрать для себя любая женщина, не зависимо от ее возраста и образа жизни. Потрясающее сочетание для романтичных женственных натур, одинаково ценящих простоту и роскошь.

The Library Collection Opus III, Amouage

Арабский бренд создал чувственный аромат благодаря соединению восточных и цветочных нот пряного жасмина, гвоздики и мимозы. Уникальность этого парфюма в том, что его сложность раскрывается постепенно, приобретая оттенки мускатного ореха, сандала, сладкой ванили, тимьяна и иланг-иланга. Такой сложный коктейль – выбор женщины, призванной сводить с ума одним взглядом, сохраняя при этом непостижимую тайну. Идеальный выбор для сильных, уверенных в себе, но в то же время утонченных натур. Цветочные оттенки отвечают здесь за романтику, восточные – за чувственность. Вместе – это уникальный парфюм, способный обогатить любой образ.

Beige, Chanel

Какая модница не имеет в своем арсенале что-нибудь от Шанель? Сладковато-медовый парфюм от известного бренда в этот раз поражает простотой формулы. Но в этом и заключается его уникальность. Стойкий, но не агрессивный, он обогащен также нотками боярышника и фрезии. Результатом стал теплый, нежный, интеллигентный аромат, создающий образ хрупкой, женственной, но стойкой и деловой женщины. Такой, какой и была легендарная Коко.

Valentina, Valentino

Потрясающий восточно-цветочный аромат пропитан атмосферой неповторимой Италии – родины великого Валентино. Имея в своей косметичке это парфюм, вы можете не сомневаться в том, что всегда сможете произвести впечатление на окружающих. Сочетание пьянящего бергамота с чувственным жасмином и свежим апельсиновым цветом создают стойкий, но вместе с тем не приторный букет. Чувственности придает и легкое вкрапление древесных нот кедра. Вы можете не беспокоиться о том, что оставите за собой километровый шлейф, однако едва уловимый, женственный аромат будет сопровождать вас весь день. Прекрасный выбор для сексуальной, женственной, но в то же время чуткой и нежной романтической натуры.

Trussardi Inside Delight от Trussardi

Этот нежный, но в то же время бодрящий аромат за несколько лет своего существования успел обзавестись внушительной армией поклонниц. Явление это вполне объяснимо, ведь трудно назвать другой такой парфюм, где бы так удачно переплелись нежность фруктово-цветочных нот с активностью кофе и мускуса. Подобное сочетание как нельзя лучше описывает женщину – такую романтичную, нежную, но в то же время чувственную и притягательную натуру.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook