5 новинок обуви, которые станут писком моды весны 2020

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Как вам такой вариант лоферов?

@biancosirkus

Сложно угнаться за современными трендами. Не успеваешь поймать одну модную волну, как на смену уже приходит другая. Недолго и потонуть в такой буре тенденций! Мы решили освежить в вашей памяти обувные новинки 2020 года. Рассказываем про 5 самых главных хитов, которые уже есть в продаже.

Грубые ботинки как у Dior

Тренд на ботинки с массивной подошвой по-прежнему сохраняется. Вспоминаем коллекцию Dior весна-лето 2020. Мария Грация Кьюри продемонстрировала их универсальность, сочетая ботинки с шортами, платьями и сарафанами.

Уже сейчас вы можете купить похожую модель от испанского бренда Pull&Bear в онлайн магазинах. Материал — искусственная кожа, которая не требует тщательного ухода. И ботинки закрытые, без перфорации, что очень кстати, ведь в таких можно гулять в промозглую погоду.

lamoda.ru

Что купить:

Сапоги на каблуке с просторным голенищем

Сапоги с широким голенищем показали марки Saint Laurent, Max Mara, Etro и другие дизайнеры. Можно спокойно шагать в ногу с современными трендами, ведь есть отличная альтернатива дорогим маркам.

Предлагаем присмотреться к модели американского бренда Steve Madden. Это довольно популярная торговая марка за рубежом. Неоднократно в этой обуви были замечены сестры Олсен и известная модель Кейт Мосс. Советуем и вам пощеголять в красивых сапожках. За счет просторного верха сапоги смотрятся очень эффектно, а ножки выглядят хрупкими и стройными.

asos.com

Что купить:

Лакированные лоферы

В переводе с английского языка «лофер» означает «бездельник». Изначально туфли были униформой моряков. Сейчас же это маст-хэв любого гардероба. В коллекции Prada и Fendi весна-лето 2020 довольно много вариантов в самых разных оттенках.

Мы же держим ориентир на классическую лакированную модель на среднем каблуке Asos Desing Stirrup. Это тот самый вариант, который будет актуален всегда. Удобная высота каблука 5,5 сантиметров и отсутствие лишнего декора идеально впишутся в базовый гардероб.

asos.com

Что купить:

Эспадрильи на платформе и со шнуровкой

Пожалуй, самая комфортная обувь для лета и теплого мая. Единая платформа и открытый верх — то что нужно в жаркую погоду. Такого же мнения придерживается уругвайский дизайнер одноименного бренда Gabriela Hearst и ирландский бренд Simone Rocha. Значит, равняемся на профессионалов.

Рекомендуем сандалии на платформе со шнуровкой Truffle Collection в онлайн-магазине Asos. Очень доступная цена и крутая модель.

asos.com

Что купить:

Кожаные шлепанцы с эффектом крокодиловой кожи

Такую обувь принято считать пляжной. Развеиваем миф и утверждаем, что в городе в ней тоже можно появляться. Конечно, все в рамках вашего дресс-кода, не нужно приходить в шлепках в серьезную компанию. Оставьте их для прогулок.

Ссылаемся, как всегда, на мировые бренды Givenchy и Marni, коллекции весна-лето 2020. И представляем более доступный выбор кожаных вьетнамок от Asos Design Florence. Стильная модель с перемычкой и литой подошвой вам понравится! Можно поиграть с цветом и посмотреть что-то более яркое, такие варианты тоже имеются.

asos.com

Что купить:

17
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook