5 новинок парфюма, который оставляет особенный шлейф весной

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

Что-то из этого уже попробовали?

@vikyandthekid

Каждая женщина хочет чувствовать себя сильной, решительной и одновременно нежной и любимой. Она мечтает быть предметом восхищения прохожих, которые сначала оглядываются на нее, а потом долго вспоминают, сами не понимая почему. Она стремится изменить свою жизнь и доказать другим, что способна на многое.

Как ни странно, весь этот длинный список желаний может уместиться всего лишь в одном стеклянном флаконе. А если добавить туда еще пару капель жизнерадостной весны, то мир окажется переполнен уверенными, сногсшибательными красавицами. Представляем вам лучшие парфюмерные новинки, которые обещают и делают многое.

Live Irresistible Rosy Crush от Givenchy

Серьезно, «Рози»? Имя говорит само за себя. Беззаботная, неопытная девчонка — разве можно носить такой ветреный аромат? Наш ответ: можно и нужно, потому что и у роз есть шипы. При более близком знакомстве парфюм оказывается таким, каким вы его хотите видеть. Чуть-чуть горьковатый, с оттенками перца и ягод, он нежный и дерзкий одновременно. Не только весенний и беззаботный, но еще взрослый и серьезный. Его носят женщины, которые знают себе цену и знают, чего хотят.

@isdutyfree
@t_polya_art

Love Mimosa от Amouage

В баночке на столе стоит свежая цветочная композиция. Ее совсем недавно принесли родители, когда пришли после работы. Под ней, для красоты и чистоты — газетка, покрытая тонким слоем желтой пыльцы. Она осыпалась прямо на новость про рекордно теплую в этом году весну. За окном запах тюльпанов, которые бережно высадила соседская бабушка, а вокруг — влажная после дождя первая зелень.

Это аромат искренней и откровенной весны, какая бывает только в детстве и только один раз. Все наши ностальгические мечты в одном флаконе, и, кажется, парфюмер, создавший Amouage Love Mimosa, воплотил их в жизнь.

@georgiaboanoro
@tanymarble

Tulipe Noire от Atkinsons

Не верится, прошло уже 90 лет! Целое поколение дома Atkinsons. Когда-то бабушки и дедушки придумали Tulipe Noire, посвященный роману Александра Дюма «Черный тюльпан». Сегодня внуки достали пыльный рецепт с чердака и воссоздали его. За счет нот туберозы, сандала и мускуса аромат, безусловно, восточный. Но вот мысли его далеко в Европе — в той ее таинственной и загадочной части, где растут черные тюльпаны.

@sophiaippoliti
@lauratoornvliet

Rose & Cuir от Frederic Malle

Два ценителя искусства объединились для создания этого величайшего шедевра и в итоге получили нечто уникальное. Rose & Cuir — это буйство эмоций, это абсолютно разные видения мира, которые, как ни странно, образуют гармонию. За романтичное настроение отвечает воздушная роза, за свежесть и легкость — ветивер и кедр, а игривое звучание придают герань, перец и черная смородина.

@eauxlove
@veroni168

Orangerie Venise от Giorgio Armani

Это лучшее в своем роде парфюмерное воплощение цветочной оранжереи. Цитрусово-свежий, зеленый и звонкий аромат. Главная прима в композиции — необычная диковинка, цитрус-померанец. Этот гибрид мандарина и помело не только тонизирует, но и оставляет на коже приятную горьковатую сочность, особую прохладу, которую обычно ощущаешь под густыми ветвями цитрусовых деревьев в солнечный день.

@kirillova.nastasia
@skinandscentsaga
39
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook