5 новинок туши для невероятного объёма ваших ресниц не дороже 1000 рублей

Анна Лукова,
редакция Femmie

Выразительный и манящий взгляд, словно у самой прекрасной кинодивы, без разорительных трат на салоны красоты. Вашему вниманию 5 доступных новинок туши для ресниц от самых известных мировых брендов.

Shutterstock

Веерный объём: LASH SENSATIONAL LIMITED ADITION от MAYBELLINE

Роскошный и выразительный взгляд станет вашим главным достоинством. Всего несколько взмахов кисточкой туши LASH SENSATIONAL LIMITED ADITION от MAYBELLINE достаточно для создания веерного пышного объема для каждой, даже самой тонкой, реснички. Без склеивания и «искусственной» густоты. Максимально естественный макияж с акцентом на глаза позволит выглядеть эффектно и без обилия косметики.

Тушь для ресниц LASH SENSATIONAL LIMITED ADITION от MAYBELLINE, 489 рублей; letu.ru.

Посмотреть в магазине

Кошачий взгляд: SEXY BOOSTER CAT EYE COLLECTION MASCARA от PHYSICIANS FORMULA

Создать магнетически притягательный и соблазнительный образ для самых важных встреч легко. Тушь SEXY BOOSTER CAT EYE COLLECTION от MASCARA придаст ресницам невероятный объём и эффект манящего кошачьего взгляда, чтобы стать ещё сексуальнее и желаннее в глазах поклонников на свидании, прогулке или вечеринке.

Тушь для ресниц SEXY BOOSTER CAT EYE COLLECTION MASCARA от PHYSICIANS FORMULA, 630 рублей; pudra.ru

Посмотреть в магазине

Пышные ресницы: BIG & BIGGER LASHES MAXIMUM VOLUME MASCARA от MILANI

Кокетливый женский взгляд сводит на нет любое мужское сопротивление. Отступать некуда, если перед сильным полом обладательница роскошных пышных ресниц. И вы непременно достойны стать их обладательницей. Тушь BIG & BIGGER LASHES MAXIMUM VOLUME MASCARA от MILANI заботится об уходе за ресничками, делая их по-настоящему пышными и длинными.

Тушь для ресниц BIG & BIGGER LASHES MAXIMUM VOLUME MASCARA от MILANI, 890 рублей; pudra.ru.

Посмотреть в магазине

Головокружительный объем: STANDOUT VOLUME WATERPROOF MASCARA от KIKO

Идеально красивый макияж глаз может радовать своей привлекательностью много часов подряд. Водостойкая тушь STANDOUT VOLUME WATERPROOF MASCARA от KIKO действует сразу в нескольких направлениях: добавляет объём, густоту и лёгкий изгиб ресницам, надолго сохраняя цвет и насыщенность.

Тушь для ресниц STANDOUT VOLUME WATERPROOF MASCARA от KIKO, 750 рублей; kikocosmetics.com/ru-ru

Посмотреть в магазине

Объём и подкручивание: PARADISE EXTATIC от L`OREAL PARIS

Открытый взгляд делает лицо моложе и привлекательнее. Эффект подкручивания туши PARADISE EXTATIC от L`OREAL PARIS раскрывает всю прелесть и красоту женских глаз, а дополнительный объём позволяет ресницам выглядеть длиннее и гуще, притягивая внимания окружающих, где бы вы ни находились.

Тушь для ресниц PARADISE EXTATIC L`OREAL от PARIS, 489 рублей; letu.ru

Посмотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook