5 новинок в колготках, которые обещают стать хитом осени 2020

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Классику никто не отменял, но попробовать что-то новое — святая обязанность каждой модницы!

@donnaanastasia_official

Обычно, когда речь идет об элементе, способном завершить образ и подчеркнуть индивидуальность, на ум приходят необычная сумочка, пояс или украшение. А мы считаем, что колготки ничуть не хуже справляются с этими задачами. Но не торопитесь покупать привычную однотонную модель черного цвета. В конце концов, это скучно. Вот 5 новинок этого сезона — они рискуют стать настоящими модными хитами осени!

Мягкий градиент — стильно и ненавязчиво

Хорошая новость для тех, кто устал и от классических однотонных моделей: градиентные колготки постепенно покоряют сердца модниц по всему миру. Интересный вариант, который гармонично впишется в любой образ и не будет привлекать к себе слишком много внимания.

lamoda.ru

lamoda.ru

Фактурный ажур — роскошно

Колготки с фактурным ажуром — один из трендов сезона осень-зима 2020/2021, который неоднократно можно было увидеть на показах новых коллекций. Они особенно полюбились дизайнерам модных домов Saint Laurent и Emilio Pucci. Смело берем этот тренд на заметку и пытаемся удачно вписать его в свой гардероб.

lamoda.ru

Флористический принт — женственно и универсально

Принт с цветами, как у чулок с показа Dolce&Gabbana 2020/2021, мало кого оставит равнодушным. В нем определенно есть что-то женственное и соблазнительное. Если вы не боитесь притягивать взгляды, рекомендуем присмотреться к колготкам с флористическим принтом — повышенное внимание со стороны мужчин гарантировано.

lamoda.ru

lamoda.ru

Колготки в тон одежды — модно и элегантно

Монохромный образ (или, как его ещё называют, тотал-лук) — тенденция, которая плавно перетекает из сезона в сезон. Для его создания, как правило, подбирают одежду одного оттенка. Но в этом сезоне многие модные дома пошли дальше и добавили к монохрому колготки в тон. Образ действительно получается очень интересным, а силуэт — еще более вытянутым.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru

Анималистичный принт — дерзко

Анималистичный принт появлялся во многих коллекциях различных брендов в течение этого года. И мы успели немного устать от «тигра» и «леопарда», которых так часто можно встретить на улицах. Если вы тоже, советуем присмотреться к колготкам с принтом под зебру или жирафа. Это действительно свежо, модно и актуально, а смотрится ничуть не хуже, чем образ хищницы.

lamoda.ru

lamoda.ru

11
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook