5 новых ароматов на лето с роскошным шлейфом, которые будут на пике популярности

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

А у вас какой любимый аромат на лето??

@eniiablog

Не успеем оглянуться, а июнь уже наступил. А это значит, что пора менять нежный весенний аромат на что-то более дачно-курортное. Специально для вас мы подобрали самые удачные парфюмерные новинки 2020.

Vetiver & Golden Vanilla Intense от Jo Malone

Ванилью из бабушкиного пирога здесь даже и не пахнет! А вот бокалом теплого бурбона — вполне. В стильной черно-белой бутылочке спрятались ветивер, шалфей, лаванда и пара капель грейпфрутового чая. Мы прямо-таки в растерянности, с чем можно сравнить этот необычный коктейль. Варианта два: с незабываемыми впечатлениями от предстоящего лета или восторгом от того, что вы будете пахнуть слаще всех распустившихся цветов.

Уточним, радоваться аромату можно точно не меньше суток. Первые покупательницы отмечают, что парфюм очень стойкий.

@rocknrollgirlfriend
@xxayn19xx

Miss Dior Rose N’Roses от Dior

Влажные, свежесрезанные розы с зелеными листьями, тонкими веточками и заполняющим всю комнату ароматом. Только-только поставленный в вазу букет дожидается вас, одетую в розовое платье, легкие босоножки и широкополую шляпку. Дожидается дома, с любимым мужчиной, а может быть, на террасе вашего летнего домика на море. Мы бы назвали парфюм настоящей розовой идиллией: теплый июнь, раннее утро и головокружительный запах цветов — больше нечего добавить.

@koajla
@alamakotaa

Coach Dreams от Coach

Аромат с обложки глянца — мы бы купили Coach Dreams за одну только бутылочку. Сияюще-прозрачная, нежная, розовая, с лаконичной этикеткой и аккуратной ленточкой на горлышке — снаружи парфюм смотрится потрясающе изысканно. То ли еще будет внутри!

Стоит открыть крышку, как на вас сразу же подует свежий ветерок самого женственного и нежного аромата. В нем переливаются апельсин, груша, гардения и немного древесных ноток. А под конец раскрывается амброксан, добавляя теплую, обволакивающую изюминку. Этот парфюм возьмет вас в свои летние объятия и никуда не отпустит.

@galia.simeonova_
@kellielbaldwin

Nomade Absolu De Parfum от Chloé

В этом флакончике солирует яркая и сочная летняя слива. Сначала очень сладкая, сиропная, эдакий джем с чаем на веранде. Позже — пыльная, горьковатая, древесная. Более сдержанная и мягкая, но такая же вкусная и тягучая.

Оговоримся, парфюм точно понравится не всем. Но тем, кто любит выделяться из толпы, кому уже осточертели все цветочные и фруктовые ароматы, Chloé Nomade — то что доктор прописал!

@patrycjatyszka
@__manong

Gucci Guilty Love Edition от Gucci

Глядя на этот парфюм, так и хочется сказать: «Девочки, я влюбилась». Малина, полевые травы, свежий луговой воздух. Немного фиалковой пудры, сдутой с кисточки и романтично парящей в воздухе. Кажется, рецепт аромата удивительно прост, но когда счастье было сложным? На наш взгляд, Gucci Guilty Love Edition — идеальный заряд летней гармонии с собой.

@aromablog
@mizzle.pl
74
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook