5 новых моделей босоножек, которые обещают стать хитом этим летом

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А в каких босоножках вы прекрасно отходили прошлое лето?

@the_fashion_pheromone

Чуть больше месяца осталось до наступления долгожданного лета. Совсем скоро мы сменим тяжелую обувь на привлекательные босоножки. Советуем подготовиться к предстоящему сезону уже сейчас. Предлагаем вашему вниманию 5 актуальных моделей, которые обещают стать хитом этого лета.

Босоножки со шнуровкой — вокруг щиколотки и не только

Открытая обувь на шнуровке будет очень актуальна этим летом. Здесь возможны любые варианты: танкетка, каблук или на плоском ходу. Подобные модели встречались на показах Stella McCartney, Simone Rocha и Emilia Wickstead.

lamoda.ru

lamoda.ru

С Т-образным ремешком — тренд на «босые» ноги продолжает набирать обороты

Тонкие ремешки все еще остаются с нами. Согласитесь, что, располагаясь посередине стопы, они смотрятся крайне женственно, соблазнительно подчеркивая изящный подъем. Обязательно посмотрите коллекции брендов Staud и Helmut Lang, думаем, равнодушными вы не останетесь.

lamoda.ru

lamoda.ru

На декоративном каблуке — для ценителей Прекрасного

Все же искусство иногда становится неотъемлемой частью моды. Дизайнеры воплощают креативные идеи не только в одежде, но и в обуви. Круглый шар вместо каблука смотрится необычно и очень интересно. Предлагаем взглянуть на коллекцию Jil Sander и вдохновиться на покупку оригинальных босоножек.

lamoda.ru

lamoda.ru

С тиснением под кожу крокодила — рептилии прочно засели в наших шкафах

Сумки и обувь под кожу рептилии последние несколько сезонов неизменно входят в список самых горячих трендов. На лето мы советуем приобрести именно такие босоножки на устойчивом каблуке в пастельных тонах. И, конечно же, даем вам наводку на подборку дизайнеров: A.W.A.K.E. Mode, Rejina Pyo и Sies Marjan.

lamoda.ru

lamoda.ru

С квадратным мысом — геометрия все еще с нами

Полюбившийся тренд из нулевых — квадратный мыс в сезонной обуви — по-прежнему популярен. На показах Givenchy и Proenza Schouler как раз можно увидеть такие пары. Поэтому спокойно вынимаем из шкафа босоножки, купленные прошлым летом, и ждем тепла, чтобы вновь разгуливать в них по улицам города.

lamoda.ru

lamoda.ru

3
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook