5 новых моделей пальто, которые в моде сейчас и будут через год

Александра,
редакция Femmie

Выбираем новое пальто на эту и следующую осень.

@tineandreaa

Пальто – незаменимая составляющая осеннего-зимнего гардероба. Помимо классики в магазинах то и дело появляются модели с обновленным и невероятно модным дизайном. Так что, если у вас уже есть классический вариант, то почему бы не присмотреть для себя что-то новенькое и выигрышно разбавить ваш гардероб.

Виниловые пальто

Если вы следите за модными трендами, то наверняка заметили, что виниловые вещи вновь вернулись в моду и прочно засели в шкафах топовых модниц и звезд стритстайла. Пальто в таком исполнении исключением не стали. Виниловые и лакированные модели станут прекрасным решением для тех, кто искал ультрамодный вариант.

asos.com

Атласные пальто

В числе главных новинок сезона также оказались пальто из атласа. Да, возможно, атлас – не самый практичный материал для верхней одежды, но смотрятся такие модели более чем стильно и дорого. Чтобы попасть в точку, советуем сделать ставку на универсальные фасоны приглушенной палитры: черного, коричневого или синего оттенка. Самые смелые и аккуратные модницы могут и вовсе выбрать светлые кремовые тона.

Атласные пальто составят хорошую партию как с вечерними платьями, так и с повседневными комплектами из джинсов и футболки.

reserved.com

Пальто с кожаными вставками

Кожа – тот материал, который в этом сезоне лидирует в списке актуальных трендов. Если пальто, полностью скроенное из кожи, кажется вам слишком смелым решением, предлагаем обратить внимание на модель с вставками из этого материала. Подобные варианты смотрятся очень модно и при этом совмещают в себе классический крой с оригинальным дизайном.

lamoda.ru

Пальто с палантином

Среди новинок мы также приметили элегантные (и очень уютные) пальто со съемным палантином. Такие есть, к примеру, у брендов Balenciaga и Boss. Пальто с палантином не даст замерзнуть в холода, избавит от необходимости выбирать подходящий шарф и позволит создать женственный образ на любой случай: такую модель можно смело надеть и в офис, и на прогулку, и на светский ужин.

tsum.ru

Пальто в стиле милитари

Еще один громкий тренд сезона – пальто в стиле милитари. Если вы поклонница образов с ноткой гранжа и брутальных вещей – это именно то, что вам нужно. Тренд на «военные» пальто во время осенне-зимних показов задали Miu Miu и Prada. Уверены, их актуальность будет активно расти. Поэтому – присоединяйтесь!

lamoda.ru

4
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook