5 новых привычек, введя которые, вы измените свою жизнь к лучшему

Анастасия,
редакция Femmie

Что готовы попробовать из этого прямо сегодня?

Unsplash

Самый простой выбор, который можно сделать в жизни — это просто плыть по течению, либо удобно устроиться на мягком диване и ничего не менять, ведь для этого не нужно совершенно никаких усилий.

Однако такой выбор хоть и сладок, но очень коварен, ведь вы тонете в болоте и тянете за собой своего мужчину. Не успеете опомниться, как в скором времени окажетесь на самом дне, из которого будет крайне сложно выкарабкаться. Но, как говорится, все в ваших руках, поэтому жизнь можно изменить, стоит только захотеть. Все просто — попробуйте внести в нее новые привычки, которые помогут трансформировать и само существование, и отношения.

Вот 5 привычек, которые изменят вас к лучшему и освежат ваши отношения:

1. Вставать на час раньше и посвящать время себе одной

Знаете, так делают все успешные бизнес-леди, и вам обязательно стоит перенять эту привычку. Посвятите этот час уходу за собой — сделайте маску для лица, воспользуйтесь тем скрабом, до которого никак не доходили руки, нанесите макияж, сделайте прическу. Мало того, что вы сами почувствуете колоссальное удовлетворение, так еще и партнер будет приятно удивлен, проснувшись утром и увидев любимую женщину во всей красе — свежую и красивую.

2. Будьте благодарной за то, что вы считали данностью

Как часто то, что мы имеем в жизни, воспринимаем как само собой разумеющееся. Попробуйте посмотреть на все другими глазами — эти самые вещи для многих людей являются недостижимой мечтой, которую приходится переводить в ранг грез. Искренне цените то, что имеете, и благодарите за это Вселенную.

Вот увидите, чем сильнее вы станете замечать важные мелочи, тем больше приятных и радостных моментов будет подбрасывать судьба. Да и партнер, чувствуя вашу благодарность, будет любить вас все сильнее и сильнее.

3. Делайте сами то, что вы хотели попросить у мужчины

Как часто мы перекладываем домашние обязанности на своего партнера — например, убраться дома или сходить в магазин. Попробуйте сами сделать эти дела, и главное, выполнять их с удовольствием и чувством удовлетворения. Так вы сможете почувствовать вкус жизни и получать истинное наслаждение от, казалось бы, обыденной суеты.

Глядя на ваш позитивный настрой, мужчина и сам в скором времени захочет присоединиться и помочь. Ведь от жалоб и давления, которые идут с вашей стороны, он, наоборот, закрывается и отдаляется все больше.

4. Пробуйте новое каждый день

Начните с мелочей — например, вернитесь с работы домой не тем путем, каким идете обычно, приготовьте блюдо, которое никогда не готовили и т.п. Во-первых, вы расширите свой кругозор и увидите, насколько это необычно и увлекательно. А во-вторых, мужчина тоже присоединится к вам и, видя позитивный настрой, тоже будет проявлять неподдельный интерес и получать радость.

5. Заботьтесь о себе каждый день

Это очень важный момент, которому стоит поучиться каждой женщине. Научитесь заботиться о себе. Подумайте хорошо, что вы можете сделать именно в данный момент — примите теплую ванную, посмотрите приятный фильм, купите духи, которые давно нравились, но было жалко денег. Дарите себе приятное, цените себя и окружайте теплом и уютом. Ведь если вы не будете любить себя, то мужчина моментально «считает» это и станет относиться к вам точно также, потому что иначе с вами нельзя.

23
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook