5 нюансов в одежде, которые выдают по-настоящему ухоженную женщину

Александра,
редакция Femmie

Пять простых шагов к тому, чтобы выглядеть ухоженной.

@karajewelll

Чтобы выглядеть ухоженной, одних лишь макияжа и укладки недостаточно. Важно одеваться так, чтобы выглядеть ухоженно. Как это сделать? Проще, чем вас кажется. Мы составили список из шести нюансов, которые сделают ваш стиль изысканным, а вас – ухоженной.

Аккуратность одежды и аксессуаров

Сперва наперво, если вы хотите выглядеть ухоженной, вы должны следить за внешним видом вашей одежды. Он должна быть, во-первых, без дырок и пятен. Во-вторых, на ней не должно быть потертостей и катышков. А в-третьих, она должна быть выглаженной – без видимых заломов. Этот пункт относится не только к одежде, но и к аксессуарам – обуви, сумкам, украшениями. Они должны быть в хорошем состоянии, не изношенными. Иначе они испортят даже самый дорогой образ.

@karajewelll

Стильные украшения

Умение дополнять наряд украшениями – это отдельный вид искусства. Правильно подобранные украшения способны за мгновение преобразить наряд. Ухоженные женщины знают толк в украшениях и умеют изящно их носить. Самый беспроигрышный вариант, чтобы выглядеть стильно и ухоженно – носить минималистичные серьги, кольца, браслеты и подвески золотого или серебряного оттенков. Такие украшения одновременно элегантные, модные и универсальные.

@janicejoostemaa

Качество материала вещей

Ухоженные женщины всегда уделяют внимание качеству материала, из которого сделана та или иная вещь. Дело в том, что вещи из некачественного материала зачастую выглядят дешево и не добавляют образу изысканности, между тем, как вещи из добротного материала выглядят дороже и служат дольше.

@negin_mirsalehi

Дизайнерские обувь и сумки

В гардеробе у каждой ухоженной женщины вы наверняка найдете одну пару или несколько пар качественной дизайнерской обуви, а также пару брендовых сумок. И это не желание роскоши или модная прихоть. Дизайнерские обувь и аксессуары делают образ более стильным и дорогим, а их обладательницу – более ухоженной.

@leoniehanne

Модные детали в образе

Наконец, ухоженная женщина практически всегда старается идти в ногу со временем и разбавлять базовый гардероб вещами, отвечающими последним модным трендам. Поэтому, чтобы выглядеть по-настоящему ухоженной, не забывайте время от времени инвестировать в модные вещи сезона. Этим летом советуем обратить внимание на элегантные атласные юбки, изящные босоножки на тонких ремешках и на модные топы.

@karajewelll
2
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook