5 нюансов в женской одежде, которые нравятся мужчинам

Александра,
редакция Femmie

Учимся завоевывать внимание мужчин с помощью маленьких деталей.

@chiaraferragni

Мужчины могут не разбираться в последних модных трендах, однако они подмечают в вашем образе больше деталей, чем вы можете предположить. Чтобы произвести впечатление на мужчину и обратить его внимание на себя, имейте в виду эти 5 деталей в образе из нашего списка, которые не оставят вас без комплиментов со стороны мужчины.

Открытые плечи

Платья и топы, приоткрывающие линию плеч, кажутся мужчинам очень привлекательными. Такие вещи действительно смотрятся очень элегантно, соблазнительно и женственно. Вы можете дополнить образ изящным колье или сделать ставку на крупные серьги. И да – лучше всего с таким нарядом собрать волосы в пучок или в хвост – чтобы ничто не закрывало вашу шею, плечи и ключицы.

@camilacoelho

Подчеркнутая талия

Если хотите привлечь внимание мужчин, старайтесь выгодно подчеркивать талию. Сделать это можно несколькими способами. Первый – носить облегающие вещи. Прекрасный вариант для тех, кто обладает подтянутой стройной фигурой. Если вы – не поклонница облегающих моделей, можете воспользоваться вторым способом – и подчеркнуть талию с помощью ремня. Этот вариант не только практичный, но и модный – ремни на талии сейчас носят все модницы.

@xkayleyjonesxo

Открытая спина

Платья и топы с открытой спиной – еще одна слабость представителей мужского пола. Когда, как не летом, носить сарафаны с открытой спиной на тонких бретелях. Если согласны, то смело покупайте такие модели. Они подойдут и для отпуска, и во время рабочих будней в городе. Если у вас длинные волосы, чтобы не закрывать ими спину, собирайте их в хвост или в пучок. Будете смотреться очень элегантно.

@lnfashion

Украшения

Не стоит недооценивать роль украшений в образе, тем более что мужчины их очень часто подмечают. Главное – не переборщить с количеством и не прогадать со стилем. Наиболее беспроигрышный вариант – отдавать предпочтение лаконичным украшениям в золотом или серебряном оттенке. Носите все: от серег и колец, до подвесок и браслетов. Украшения добавят образу дороговизны, а вам – дополнительного стиля в глазах мужчины.

@camilacoelho

Каблуки

И, конечно, мы не могли не отметить каблуке. Разве есть мужчина, который бы не отреагировал на туфли и босоножки на изящном каблуке? Дело даже не только в самой обуви, а в том, как выигрышно она вытягивает ваш силуэт, делает вас более стройной, а вашу походку – более кокетливой. Главное, выбрать удобный каблук, а котором вы можете ходить, иначе эффект от такой обуви будет прямо противоположным ожидаемому.

@micahgianneli
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook