5 обидчивых знаков Зодиака, с которыми бывает трудно поладить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака очень быстро обижаются - лучше их не задевать лишний раз.

Unsplash

Вы не смогли прийти на день рождения из-за болезни мамы или просто потому, что находитесь в другом городе, но получили в ответ смертельную обиду. С вами не просто перестали разговаривать, но еще и отфрендили изо всех социальных сетей, откуда только можно было удалить, и рассказали всем общим знакомым, как вы ужасны. И все из-за какой-то мелочи! Какие знаки Зодиака чаще всего этим грешат?

Телец

Он долго терпел (ну, ему так кажется, по крайней мере), но потом его терпение вышло. И вот он смертельно обижен и видеть вас больше не хочет. И не захочет ближайшие года два как минимум, потому что от таких, как он, просто так не отворачиваются. Если такое случилось, лучше просто дайте ему прийти в себя.

Близнецы

Эти товарищи, у которых в голове самая настоящая каша, и сами не до конца понимают, обиделись они или нет. Но на всякий случай предпочитают донести до всех, что с ними поступили ну совсем не по человечески! Не верьте хитрецам — скорее всего, они преследуют какую-то цель, уловить которую совсем непросто. Лучше мило улыбнитесь и попытайтесь Близнецов заболтать — именно попытайтесь, потому что сделать это на должном профессиональном уровне вам все равно не удастся.

Дева

Она может обидеться по самым разным причинам. Например, вы ее недооценили. Или напротив, переоценили и повесили кучу всего такого, чем ей заниматься ну вообще не хочется. И Дева терпеть всего этого не будет, а непременно выскажет вам свое «фи», после которого вам еще долго придется восстанавливаться.

Скорпион

Связываться со Скорпионом себе дороже — от этих товарищей в принципе правильнее держаться подальше. Не только потому, что этот человек постоянно будет тренировать на вас, как быстро поражает его яд вашу нервную систему, но еще и из-за его тонкой чувствительной натуры и постоянных обид, за которые он будет мстить жестоко и беспощадно. Даже если обида на самом деле вымышленная и он ее сам придумал.

Рыбы

Эти противные и скользкие ребята отличаются очень тонкой душевной организацией, выдержать которую под силу далеко не каждому. Потому что если Рыбка решить, что вы ее обидели и в чем-то обделили, она будет не только злиться, но и ныть, действуя вам на нервы рассказами о том, как вы ее, несчастную, обидели, и что вам теперь за это будет. Поэтому все речи при общении с Рыбой лучше составлять заранее, и желательно перечитывать несколько раз, прежде чем озвучить. Ну просто для надежности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook