5 образов для экстравагантных дам, которые обязательно нужно примерить этим летом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Черный цвет подойдет не только для осенних и зимних образов — летом он выглядит не менее гармонично.

@thestyleograph

Черный цвет смело можно назвать идеальным, когда речь заходит об образе. Он превратит вас в элегантную леди, или выручит, когда вы стоите перед гардеробом и никак не можете определиться, что надеть. Носить его можно в любой сезон, в том числе и летом, когда все предпочитают надевать что-то посветлее и поярче. Как сделать это, чтобы выглядеть гармонично?

Легкое летящее платье

Летом не обойтись без летящего платья из шифона или аналогичного материала. Именно такие модели импонируют нам больше всего, когда на улице наконец наступила теплая погода и дует легкий ветер. Такое платье не обязательно должно быть ярким или нежным пастельным — наряд в черном цвете выглядит ничуть не хуже. А принт в мелкий горошек сделает образ более озорным и по-настоящему летним.

@lolariostyle

Простая черная футболка и джинсы

Минимализм этим летом правит балом. Вам не нужно придумывать что-то особенное, чтобы выглядеть стильно, ведь простой черной футболки и джинсов будет вполне достаточно. Наденете удобные кеды и получите идеальный образ для долгой прогулки. А в сочетании с туфлями комплект превратится в изящный и женственный.

@walkinwonderland

Юбка в горошек с льняной рубашкой

Очень комфортный образ, в котором можно отправиться на прогулку, встречу или на работу. В нем хорошо все — он стильный, расслабленный, в меру лаконичный и при этом весьма интересный. Юбка выглядит очень игриво и женственно, а если вы наденете такой комплект с босоножками, ни один мужчина не сможет не проводить вас взглядом.

@emmahill

Черный тотал-лук с яркой обувью

Тотал-лук в черном тоже определенно стоит попробовать примерить в летнее время. Если вы сторонница лаконичных и расслабленных образов, просто сочетайте черные брюки или джинсы с простой черной футболкой. Стильные аксессуары оживят ваш образ — сюда идеально подойдут солнцезащитные очки и эффектные серьги. Но главной изюминкой станут яркие туфли, которые сделают образ по-настояotve летним и уникальным.

@walkinwonderland

Черная рубашка и белые брюки

Мы хорошо знакомы с классикой, где в образе белый верх и черный низ. Но правила для того и нужны, чтобы их нарушать. Поэтому мы меняем эти цвета местами и надеваем стильные белые брюки, которые отлично смотрятся именно летом, и черную блузку или рубашку наверх. Добавьте элегантные лодочки и темные очки —  и стильный образ готов!

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook