5 образов с юбкой-карандаш, которые заставят вас побежать за обновкой

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А у вас есть такая юбка или предпочитаете более свободные фасоны?

@the_fashion_pheromone

Модные тенденции последних лет вытеснили с подиумов и из шкафов множества модниц гениальное изобретение Кристиана Диора — женственную юбку-карандаш. Хотя стоит отметить, что Givenchy в этом сезоне вновь вернул эту модель в свою коллекцию весна-лето 2020 и представил элегантный вариант из темно-зеленой кожи с высоким разрезом посередине.

Но несмотря на веяния моды, многие любительницы утонченных и элегантных нарядов продолжают носить изящный фасон. Мы собрали 5 стильных образов с легендарной юбкой, которые точно вдохновят и вас прикупить такую, да не одну!

Классическая черная юбка со смелым разрезом — подстраивается под разные стили

Отличная вещь, которая может пригодиться в самых разных ситуациях. Из-за лаконичного фасона и универсального черного цвета эта юбка гармонично впишется в любой образ. Она будет одинаково хорошо смотреться как с туфлями на шпильках, так и с обычными кроссовками. С ней прекрасно сочетаются и классические рубашки, и элегантные блузки, и яркие футболки. Подчеркнутую строгость юбки смягчает смелый разрез, а черный цвет делает фигуру визуально стройнее. Такая юбка однозначно подойдет любой женщине!

@miamiamine

Что купить:

Юбка в коричневых тонах — выглядит дорого в любом сочетании

Коричневый в психологии — символ стабильности и уверенности. А еще глубокий оттенок кофе или шоколада, безусловно, выглядит дорого. Особенно в кожаных и замшевых вариациях. Такая юбка прекрасно подойдет для повседневных, офисных и даже вечерних образов. Особенно хорошо насыщенный шоколадный сочетается с красными, белыми, зелеными, голубыми и черными оттенками.

@julialundinblog

Что купить:

Юбка в мелкую клетку — для строгих и не очень

Не теряет актуальности и юбка-карандаш в клетку. Такая расцветка придает уместной сдержанности стильному образу. Это идеальный вариант для работы в офисе, командировок, свиданий и дружеских встреч. Проще выбрать модель в приглушенных оттенках без лишних деталей декора. Но если хотите добавить в свой образ нотку игривости, можно примерить фасон выше колена в клетку ярких тонов.

@jeanwang

Что купить:

Блестящая юбка — классика в эпатажном прочтении

Такая модель так же хороша и универсальна как и ее классическая предшественница. С ее помощью можно преобразить и самый скучный наряд. Даже черный монохром не будет выглядеть мрачно, если в меру добавить блеска. Если хотите подчеркнуть женственные изгибы тела и сделать акцент на плавных линиях, лучше выбрать модель с завышенной талией.

@lolariostyle

Что купить:

Юбка с имитацией кожи крокодила — элегантный образ в трендовом исполнении

В кожаной юбке вы точно окажетесь в центре внимания. Это очень смелый элемент гардероба, который сочетает в себе одновременно элегантный классический крой и дерзкий тренд этого сезона — имитацию змеиной кожи. Такая юбка не только подчеркнет стиль, но и сделает образ соблазнительным. Невозможно будет отвести взгляд!

@annabellefleur

Что купить:

11
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook