5 образов в цвете металлик от модных блогеров *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

У вас ещё нет металлизированного пуховика? Значит, вы просто не знаете, с чем его носить! А инста-блогеры знают и готовы вдохновить вас на интересные идеи...

@stylist.by

Металлизированные расцветки сегодня являются одним из трендов. Носить их начали ещё в весенне-летний период 2017 года, когда на улицах часто встречались девушки в блестящих босоножках или даже юбках. На первый взгляд тренд казался таким непрактичным и уж точно не зимним. И тут вдруг совершенно случайно я увидела в ***** образ с пуховиком серебряного цвета! Первой реакцией было восхищение, ведь вещь выглядела весьма необычно за счёт отсылки к футуризму, но как гармонично она смотрелась в повседневном look-е! Взгляните и вы на 5 действительно классных образов с такими пуховиками, которые я нашла по хэштегу #пуховикметаллик.

Экстравагантно и сексуально

@consowear

Можно ли выглядеть в обычном пуховике сексуально? Да, если правильно его сочетать! На этом фото укороченная модель с рукавами 3/4 надета с кожаными леггинсами и ботильонами на шпильке. Весьма экстравагантно!

Практично и нежно

@stylist.by

А этот образ является полной противоположностью прошлому, хоть и пуховик всё такой же, с металлической поверхностью. В данном случае серые аксессуары делают look спокойным и практичным.

Образ, достойный творческой богемы

@zhele_irk

Достаточно добавить шляпку к пуховику и красную сумку — и получаем яркий творческий образ. В таком не стыдно посетить выставку или модный спектакль.

Женственно и ярко

@nastya_klemenok

Здесь к пуховику металлизированной расцветки также добавлен красный цвет, но за счёт того, что он дополнен нежно-розовым, образ получается совсем иным по настроению. Скорее, его можно охарактеризовать как романтический. Подойдёт для зимних прогулок.

Сиять, так сиять!

@kruzhevo_fashion_room

Почему бы не добавить к металлизированному пуховику аналогичную шапку? Образ получился весьма гармоничным! В таком вы уж точно не останетесь незамеченной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook