5 образов звезд, которые не боятся носить красный

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Учимся носить самый яркий и роскошный цвет на примерах икон стиля.

@blakelively

Надеть красный – значит, оказаться в центре внимания. На это способны только самые сильные характером и смелые девушки, уверенные в себе и в своих силах. И, конечно, в первую очередь это касается знаменитых дам, у которых есть, чему поучиться. Например, смело носить вещи в красном цвете, на ковровой дорожке и не только. А вы бы решились повторить?

Блейк Лайвли

Красавица с потрясающим темпераментом и чувством мора не только восхищает своей жизненной энергией, но и чувством стиля. А еще она не боится совмещать в образе сразу несколько эффектных приемов. Например, ярко-красный тренч с глянцевой фактурой. Такое может попробовать каждая из нас – и почувствовать себя настоящей звездой.

@blakelively

Белла Хадид

Эта дама с ангельской внешностью просто обожает шокировать общественность. Одно ее прозрачное (но роскошное) платье чего стоит! Теперь она показывает мастер-класс, экспериментируя с цветом и длиной платья. Почему бы не привлечь к себе внимание и не продемонстрировать ноги если они в отличной форме?

@bellahadid

Николь Кидман

А как насчет более сдержанного образа? Николь Кидман известна своим прекрасным вкусом и умением оказаться в центре внимания, не выходя за рамки. Мы бы хотели обратить внимание на ее платье Balenciaga в ярком красном цвете, которое при этом отличается спокойным и женственным кроем. А еще это отличный пример, что красный цвет идет не только брюнеткам, но и очаровательным блондинкам. 

@nicolekidman

Эмили Ратаковски

Несмотря на то, что Эмили никогда не бывает против броских образов, о которых все говорят ещё очень долго, иногда она умеет одеваться сдержанно. Но она не была бы собой, если бы даже в этом случае не привлекла внимание м помощью яркого топа с открытыми плечами. Кстати, это отличный пример того, как можно вписать яркий красный оттенок в повседневный гардероб и даже в вечерний. Сделать это может каждая из нас.

@emilyratajkovsky

Бланка Падилья

Востребованная испанская модель с потрясающей страстной внешностью покоряет сердца не только на шоу Victoria’s Secret, но и на фотографиях стрит-стайл фотографов. Она пробует на себя яркие образы в стиле total-look, ничуть не опасаясь, что будет перебор. И, хотя не каждая решиться появиться в таком образе на улице, это то, что надо, чтобы оказаться в центре любого торжественного вечера. При этом образ совсем не выглядит откровенным – никакой короткой длины и открытых частей тела. Высший пилотаж!

@blancapadilla
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook