5 опасных женщин по именам, с которыми мужчинам лучше не шутить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш характер на какое имя больше похож?

unsplash

Их называют по-разному: роковыми женщинами или стервами. Но вывод один: эти дамы весьма опасны для мужчин. Они отличаются своеобразным характером, который никак не вяжется с добротой и наивностью.

Почему же мужчины так и вьются около опасных женщин? Специалисты полагают, что секрет популярности некоторых дам кроется в их именах. Они наделяют своих владелиц не только опасным нравом, но и невероятным успехом среди мужчин.

Анжелика

Соответствующий знак Анжелики − это Дева. С одной стороны, он наделяет Анжелику сложным характером, с другой − одаряет природным шармом.

Женщина с этим именем эгоистичная, гордая и тщеславная. Анжелику отличает большое упрямство, она ни за что не признает чужую правоту.

Женщина с этим именем производит впечатление сухой и высокомерной особы. Но ей не чужды сентиментальность и эмоциональность. Анжелика может быть настоящей карьеристкой, если надо − пойдет по головам. С этой женщиной шутки плохи.

Анжелика остроумна и эффектна: мужчин покоряет очень быстро, а вот освободиться от ее чар непросто.

Ангелина

Женщина с этим именем находится во власти управляющего Рака. Он наделяет ее обидчивостью и злопамятностью.

Ангелина − «знойная» женщина. Она порывиста, импульсивна и мстительна. Ради своей выгоды готова пойти на любые манипуляции: шантаж, обман и уловки.

Ангелина коварна и изобретательна. Она не склонна прощать врагов. В то же время Ангелина пользуется успехом у противоположного пола. Женщина с этим именем обладает пылким и горячим темпераментом. Около нее так и вьются мужчины.

Женщина, названная Ангелиной, не прощает предательства и обмана. Она отличается мстительным нравом.

Жанна

Зодиак Жанны − это Овен. Он наделяет своих подопечных взрывным и агрессивным характером. Женщина, названная Жанной, общается с окружающими людьми в авторитарном тоне. Она не любит сплетничать, однако отличается конфликтностью.

В любви способна на глубокие и страстные чувства. Жанна находчива и остроумна. Она может быть неотразимой, хотя редко пользуется этим качеством.

С мужчинами ведет себя открыто и слегка насмешливо. Противоположный пол привлекают ее прямолинейность и остроумие. Несмотря на сложный и опасный нрав, Жанна пользуется успехом у мужчин.

Инга

Зодиак Инги − это Дева. Он дарит своей владелице упрямство и обидчивость, холодность и злопамятность.

Женщина с этим именем недоверчива. Ей сложно заводить новые знакомства. Инге не присуще кокетство, но мужчины всегда обращают на нее внимание.

Ее холодное очарование производит впечатление на противоположный пол. Но обманывать Ингу не стоит, ведь она отличается мстительностью. Характер у Инги колючий и несговорчивый, к ней сложно найти подход. Она с трудом прощает недостатки других людей, не отличается великодушием.

Женщина с этим именем преданна своему избраннику. Если ее поставят перед сложным выбором, предпочтет любимого человека.

Инга полна противоречий: она недоверчива, но отзывчива, угрюма, но добра. Женщина с этим именем очень упряма, но, с другой стороны, она может оказаться верной избранницей и хорошей матерью.

Карина

Зодиак Карины − огненный Овен. Он наделяет свою владелицу решительным и жестким нравом. Карина умеет добиваться своих целей, ее отличают упорство и настойчивость.

В работе она добивается успехов, однако с трудом находит общий язык с коллегами. Карина не любит находиться в тени. Ей нравится быть у всех на виду, блистая своими достижениями.

Карина умна и остра на язык. Она найдет ответ на любой вопрос, ее редко мучают сомнения. Характер Карины с большой долей вероятности можно назвать опасным. Она знает себе цену, держится уверенно и независимо, порой бывает тщеславна. Женщина с этим именем умеет одеваться со вкусом.

Карина любвеобильна и решительна. Если ей понравится мужчина, не станет ходить вокруг да около. Карина чувственна и бесстрашна. Ее отличает открытая манера поведения, что импонирует многим мужчинам.

Женщины с этими именами могут быть опасны. Но это не мешает им пользоваться успехом у противоположного пола.

3
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook