5 оригинальных моделей брюк, о которых мало кто знает

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А как вы относитесь к таким необычным разрезам?

@micahgianneli

Базовый гардероб — настоящая палочка-выручалочка: в нем все просто и понятно, а  каждая вещь идеально сочетается с другой. Но не стоит забывать и про то, что у истинной модницы в шкафу должна быть “изюминка”. Иногда так и хочется добавить в свой образ долю экстравагантности! Если вы соскучились по неординарным вещам, вам точно понравятся эти 5 необычных моделей брюк. Уверены, некоторые из них вы увидите впервые.

Ковбойские брюки с бахромой

Если уж вы решились быть модной и смелой, то и делать это нужно на полную катушку! Брюки с бахромой по всей штанине выглядят более чем оригинально. Модель сама по себе привлекает внимание, поэтому ее лучше сочетать с однотонным верхом без декора и принтов. Так образ получится ярким, но гармоничным и уравновешенным.

@micahgianneli

Брюки с контрастными вставками

Асимметрия в этом сезоне остается в тренде. И дизайнеры охотно шьют вещи, асимметричные не только по крою, но и по цвету. Такие неправильные в хорошем смысле слова брюки со вставками из денима станут настоящей “изюминкой” вашего гардероба.

@blvckd0pe

Прямые джинсы с косой молнией

Самые обычные джинсы могут стать предметом пристального внимания, благодаря совсем небольшим деталям. Стоило только немного сместить молнию, и вот уже привычный фасон превращается в яркий акцент!

@venswifestyle

Джинсы “два в одном”

Или даже три! Если из под ваших брюк выглядывает еще одна пара, то ничего зазорного в этом нет. Напротив, модель с завышенной талией в виде пришитых друг к другу кокеток смотрится не только необычно, но и ультрамодно. Но будьте готовы к тому, что в следующем сезоне такая “фишка” запросто может пополнить списки анти-трендов. Чем вещь оригинальнее, тем скорее она сходит с модного пьедестала.

@lissyroddyy
@gittabanko

Откровенные брюки с разрезами

Речь не о рваных джинсах, которыми уже давно никого не удивишь. Эти скинни с пикантными вырезами в самых неожиданных местах окажутся в шкафу не только самой модной, но и самой экстравагантной женщины. В подобных джинсах или брюках вы точно будете выглядеть соблазнительно. Для вечеринки вещь более чем подходящая.

@micahgianneli
@micahgianneli
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook