5 осенних вещей, которые мужчины мечтают, чтобы женщины носили каждый день

Александра,
редакция Femmie

Вещи, которые сработают лучше любого афродизиака.

@rocky_barnes

Активно составляете осенний гардероб? Если вам важно не только чувствовать себя комфортно в выбранной одежде, но и производить впечатление на мужчин, то вам стоит подумать о том, какие осенние вещи помогут вам привлечь внимание противоположного пола.

В этом материале мы подскажем, как составить осенний гардероб, который не только не даст замерзнуть в холода, но и позволит вам оставаться максимально привлекательной.

Трикотажные облегающие платья

Облегающие трикотажные платья – то, что многие мужчины обожают видеть на женщинах. Выбирайте модели ниже колен, с высоким горлом и длинными рукавами – в изделиях такого фасона вам будет тепло и комфортно, к тому же они выглядят очень привлекательно и выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры. Однотонное выбрать платье или с модным принтом – в цветок или клетку – решать вам.

@rocky_barnes

Кожаные юбки

Вещи из кожи в этом сезоне бьют все рекорды по актуальности. По мнению мужчин, особенно привлекательно смотрятся кожаные юбки. Чтобы не рисковать, выберите юбку средней длины (а не мини), а добавить пикантности образу позволит небольшой вырез или фурнитура в виде молнии или пуговиц.

@rocky_barnes

Сапоги с высоким голенищем

Еще один хит сезона – высокие сапоги. Кожаные или замшевые – решайте сами. Чтобы попасть прямо в цель, носите такие сапоги с юбками выше колен – уверены, ни один мужчина не останется равнодушным.

@lolariostyle

Ботильоны на высоком каблуке

Обувь на каблуке априори приковывает взгляды мужчин и является настоящим инструментом соблазнения. Помните об этом и смело носите элегантные ботильоны на высоком каблуке. Только выбирайте те модели, на которых вы сможете ходить и в которых вам будет комфортно.

@lolariostyle

Брючный костюм

Модные и элегантные брючные костюмы кочуют из сезона в сезон, и этой осенью актуальны, как и прежде. Многие мужчины считают, что женские брючные костюму смотрятся очень привлекательно и даже сексуально. Берите на вооружение. Осенью советуем носить не только костюмы темных оттенков, но и светлые и даже цветные ансамбли.

@rocky_barnes
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook