5 осенних вещей, которые снова в моде в этом сезоне

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о модных трендах осени, которые вернулись к нам из 90-х и нулевых.

@tineandreaa

Продолжаете собирать осенний гардероб? Если уже успели включить в него все основные базовые вещи для осени, такие как тренчи, ботинки и теплые трикотажные вещи, предлагаем сместить фокус на более трендовые вещи. Продвинутые модницы этой осенью обратили свое внимание на стильные вещи в духе 90-х и нулевых.

С легкой руки известных дизайнеров кожаные плащи, обувь с квадратным носом, кардиганы и многие другие вещи, которые носили в молодости наши мамы и бабушки, вновь вернулись на подиумы – и прилавки модных магазинов. Если хотите вещь аутентичную, загляните в винтажные магазины. А если хотите вещь в духе 90-х и нулевых в современном исполнении, то найдете ее как у дорогих брендов, так и в массмаркете.

А чтобы вы определились с выбором, рассказываем, какие осенние вещи вернулись в моду – и сделают из вас в этом сезоне настоящую икону стиля.

Кожаный плащ/жакет

Если классические хлопковые плащи и жакеты вам наскучили, отдайте предпочтение кожаным. Лоска 90-х образу добавят модели из глянцевой черной кожи удлиненного кроя. Поверьте, такая верхняя одежда не только отлично впишется в осеннюю погоду, но и будет выглядеть максимально модно.

@janicejoostemaa

Казаки

Казаки, которые носили модницы два десятилетия назад, вновь появились на горизонте. В этом сезоне казаки носят все: от знаменитостей до модных редакторов и блогеров. Казаки сочетаются с самыми разными вещами и станут достойной альтернативой ботильонам.

@tineandreaa

Ботильоны с квадратным носом

Еще одна модель обуви, которая грандиозно вернулась в моду, это ботильоны с квадратным носом. Такие были популярны еще в 90-е, а теперь покорили всех современных модниц.

@darjabarannik

Кардиган

Трикотажные кардиганы – гладкие или крупной вязки – повсюду пестрят в ленте инстаграма. Модницы ценят уютные кардиганы за практичность, модный внешний вид и эффект ностальгии.

@jeannedamas

Безразмерный жакет с широкими плечами

Объемные жакеты с мужского плеча остаются на пике популярности уже не первый сезон. Этой осенью безразмерные удлиненные жакеты с широкими плечами, которые вернулись к нам из прошлого, станут одной из главных покупок сезона и обеспечат вас ультрамодными образами.

@wethepeoplestyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook