5 ошибок, из-за которых привлекательные женщины остаются одинокими

Алиса La femme,
редакция Femmie

Получить от мужчины приглашение на свидание — это только полдела.

Unsplash

На днях мне пришло интересное письмо от женщины, которая писала, чтобы рассказать, как она великолепна, и задать всего один: «Почему я одинока?»

Она сказала, что на самом деле писала, чтобы узнать, почему никак не сможет найти себе избранника. Однако все письмо было о том, как она прекрасна. Она написала, что не только привлекательна, но и успешна в бизнесе. Не поймите меня неправильно, но меня удивило, что эта женщина настолько сильно уверена в себе.

Психологи говорят, что основная проблема большинства таких женщин в том, что уже в самом начале отношений с мужчиной они ведут себя так, будто собираются вступить с ним в деловые отношения. Они больше напоминают следователя, чем расслабленную женщину, которая не против немного пофлиртовать. Они превращают встречи в подобие собеседования, задавая мужчине те вопросы, которые ставят его в неловкое положение.

Если вы хотите знать, как найти своего избранника и настоящую любовь, обратите внимание на то, что ни в коем случае нельзя делать в самом начале общения с мужчиной:

1. Превращать романтический ужин в собеседование

Если женщина не кокетничает, мужчина уйдет со встречи с таким чувством, будто только что побывал на собеседовании. Он будет удивляться, почему его допрашивали два часа подряд. Ему будет любопытно узнать, почему на первом свидании она спрашивала, хочет ли он детей и если хочет, то сколько.

Но многие женщины повторяют такую ошибку снова и снова. Они считают, что таким образом отсеивают недостойных партнеров при помощи вопросов на первом свидании. На самом деле, они проводят собеседование. Помните, ваши встречи с мужчиной — не собеседование. Это шанс побыть кокетливой, повеселиться, почувствовать себя привлекательной и игривой.

В течение первого месяца знакомства вы постепенно узнаете все то, о чем так хотелось спросить на первом свидании. Вам не нужно выспрашивать все за один вечер.

2. Соревноваться с мужчиной

Так много женщин уже привыкли соревноваться с мужчинами в бизнесе, что они продолжают это делать и в своей личной жизни.

Мужчина хочет чувствовать себя нужным и желанным — в эмоциональном и физическом плане. Проблема в том, что большинство женщин не позволяют партнеру почувствовать это в начале общения. Они начинают соперничать.

3. Забывать о флирте

Вам нужно флиртовать на свидании. Нужно смотреть мужчине в глаза, улыбаться, говорить ему приятные вещи и смеяться, когда он говорит что-то веселое. Когда вы этого не делаете, ведете себя как на деловой беседе. Это то, что делают большинство современных женщин. Они остаются на личной встрече в деловом настроении, а не в веселом и кокетливом.

4. Не касаться его

Еще одна вещь, о которой женщины забывают во время встречи с мужчиной — прикосновения. Речь не о том, чтобы лезть к мужчине и постоянно трогать его. Но совсем избегать прикосновений — тоже ошибка.

Прикоснитесь к его руке или плечу во время прогулки. Если вы к нему не притрагиваетесь, значит, не показываете никакой формы физического общения. Дотронуться до мужчины таким образом будет хорошим способом показать свою заинтересованность в нем.

5. Не делать намеков

Вы же хотите встретиться снова? Нужно аккуратно намекнуть об этом, мужчины такое любят.

Предположим, вы общаетесь за ужином и он упоминает о своей группе (которая по счастливой случайности и ваша любимая тоже). Вместо того, чтобы просто сказать, что вам нравятся песни этой группы, можно сказать что-то типа «Я думаю, они скоро приедут к нам с концертом». В ответ на это мужчина скорее всего скажет «Если они будут тут играть, тогда идем вместе».

Это чем-то похоже на рыбалку. Если вы забросите наживку, мужчина на нее попадется. Нужно дать небольшую подсказку и партнер предложит еще одну встречу.

Если в общении с мужчинами вы совершаете все то, что описано выше, вы деловая и  успешная женщина. Успешная женщина, у которой много первых свиданий и так мало вторых. Поэтом вам нужно переосмыслить свою манеру поведения.

Получить от мужчины приглашение на свидание — это только полдела. Остальное зависит от того, как вы будете вести себя на свидании.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook