5 ошибок, которые совершают женщины, когда влюбляются

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это единственный контрольный список, который вы захотите оставить пустым.

Pexels

Мы все мечтаем иметь идеального мужчину: человека, с которым захотим прожить на всю оставшуюся жизнь, делать друг друга счастливыми.

Но прежде чем мы встретим такого «идеального мужчину», нам нужно пройти через несколько отказов, иначе мы могли бы по ошибке оказаться с парнем, которого мы изначально считали мистером Верным, но он оказался совсем не таким.

Иногда мы действительно думаем, что любим мужчину, но это только потому, что мы видим хорошее сквозь его многочисленные недостатки. Не сказать, что недостатки — это всегда плохо. Я имею в виду, у всех нас есть они. Но некоторые недостатки наносят ущерб не только нам самим, но и другим. Такие вещи, как отсутствие мотивации, постоянная грубость и манипуляция.

Когда мы по уши влюблены, мы этого не видим. Мы видим мистера Идеала или, по крайней мере, того, кого мы считаем мистером Идеалом. Но вот совет: когда вы просыпаетесь от этой мечты — бегите и не оглядывайтесь назад.

Ищете ли вы нового мужчину или мистера Идеала, возможно, вы захотите следовать этим рекомендациям о том, как выбрать самого лучшего:

1. Не увлекайтесь парнем, у которого нет работы

Будьте осторожны с мужчинами, которые не имеют работы, даже если вы очень заинтересованы в них. Часто лучше держать его в зоне друзей, пока он находит себя.

Человек без работы имеет низкую самооценку, он, скорее всего, будет эмоционально сломлен, и ему все еще нужно найти свой путь в жизни. Подождите, пока он делает что-то, что он любит, прежде чем увлечься им.

Он потерян и не будет ценить вас за то, что вы есть, и любая финансовая или эмоциональная помощь от вас его не успокоит, не разбудит в нем «человека» и не выведет его на свой путь. Его жизнь — большой беспорядок и вы станете еще одной частью этого хаоса.

Это просто не стоит того. Даже не вступайте в отношения с таким мужчиной, если вы не готовы испытать огромное разочарование.

2. Не игнорируйте признаки манипуляции

Маленькие обещания сдержаны и много расскажут о мужском характере. Когда он говорит, обещает быть там в определенное время — эти, казалось бы, неважные действия раскрывают его истинную сущность.

Настоящий мужчина не манипулирует своими действиями и словами, чтобы получить ваше одобрение или избежать конфликта. В том как он держит свое слово, раскрывается его система ценностей и то, насколько он уважает себя и вас.

Но быть с человеком, который не отвечает за свои слова и продолжает оправдывать свои действия ложью, значит быть с тем, кто не уверен себе. Вы будете все время думать о том, доверять ему или нет. Вы начнете подвергать сомнению его намерения и мотивы и, в конечном счете, тоже станете неуверенными. Скорее всего, он вызовет крайнее беспокойство и сведет вас с ума.

Аргумент, который вы, вероятно, можете себе представить, может быть следующим: «Я вижу его насквозь и, даже, если он думает, что может обмануть меня, он не сможет. Я справлюсь с этим», но это только усложнит ситуацию. Осторожно!

3. Признайте, что он слабый собеседник

Страсть и влечение могут временно ослепить женщин. Но никогда не будьте с мужчиной, с которым вы не можете вести настоящий разговор и не можете открыться честно и по-настоящему.

Говорить и делиться — естественно для женщин, это является инстинктивной частью их эмоциональной структуры. Таким образом, чтобы иметь возможность говорить обо всем, что происходит внутри них, их мужчина имеет первостепенное и решающее значение для развития отношений. Женщина должна чувствовать себя комфортно, находясь в компании мужчины. Она нуждается в эмоциональном и интеллектуальном ударе, посредством разговоров, чтобы способствовать как своему росту, так и росту мужчины. Это необходимо, чтобы отношения развивались. Интересные и стимулирующие разговоры являются топливом, чтобы поддерживать крепкие и здоровые отношения. Не стоит недооценивать это.

4. Не игнорируйте его плохое чувство юмора. Бегите от него!

Держитесь подальше от человека, который относится к жизни слишком серьезно и редко смеется. Человек, который всегда серьезный, вряд ли заставит вас смеяться. Человек с непослушной чертой будет смотреть на жизненные проблемы с более позитивным отношением и с большей вероятностью будет решать их лучше, чем циники, которые слишком серьезно относятся к каждому препятствию и отказываются смотреть на более яркие стороны жизни.

Время будет лететь с человеком, который заставляет вас улыбаться и смеяться все время, и жизнь будет идти, как по маслу, даже, когда проблемы мешают всему. Это качество, которое добавит огромную ценность отношениям.

5. Никогда не соглашайтесь на посредственный секс

Не соглашайтесь ни на что, что не заставляет вас сходить с ума в сексуальном плане. Большинство женщин соглашаются на посредственный секс, думая, что это лучшее, что они могут получить, или считают, что это не плохая сделка, если все остальное в отношениях плохо. Это очень хорошая иллюзия.

Секс (страсть) — самая мощная сила, которая будет управлять вашей жизнью, и это основная потребность, которую нельзя заменить ничем другим. Секс напрямую связан с вашей самооценкой и выбором быть с мужчиной, который дает вам меньше, чем вы заслуживаете, или влюбиться в мужчину, где между вами нет явной химии.

Понимание того, как выбрать хорошего парня, означает ждать того, кто подожжет вашу душу, а не соглашаться на кого-то, кто едва может позаботиться о потребностях вашего тела. Секс — это душа, а не тело.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook