5 ошибок, которые совершают женщины, надевая спортивную одежду

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи сделают ужасным даже ни к чему не обязывающий спортивный образ.

@ebbazingmark

Казалось бы, как можно допустить какие-то ошибки со спортивной одеждой, ведь там все просто и понятно? На самом деле, женщины ухитряются полностью испортить впечатление о себе, сочетания вещи для занятий спортом таким образом, что у всех окружающих волосы встают дыбом. Чего вам точно не стоит делать?

Надевать спортивную одежду с рельефным нижним бельем

Даже если оно очень красивое. Кружевное белье здорово поднимет вам самооценку, однако, как нам кажется, всем окружающим совершенно необязательно знать во всех подробностях, что на вас надето и как оно выглядит. По крайней мере, если у вас достаточно облегающий спортивный костюм, от этого лучше воздержаться. А мужчины, которые занимаются в тренажерном зале вместе с вами, будут благодарны вам, если вы не будете их отвлекать.

@ebbazingmark

Одежда не по размеру

Оно, конечно, понятно, что в зал вы пришли, чтобы стать лучше и красивее. Однако покупать себе сразу спортивный костюм, который будет такого размера, в каком вы хотели бы быть, идея не самая дальновидная. Мало того, что всем окружающим будет видно ваше нижнее белье, так еще и те самые зоны, которые вы собираетесь потренировать, будут выставлены на всеобщее обозрение. И зачем вам это нужно?

@ebbazingmark

Странные сочетания

Да, для того, чтобы заняться спортом, вам понадобятся брюки и топ. Однако, это должна быть специальная одежда, предназначенная для занятий спортом. Надевать к спортивным брюкам классический, или, того хуже, нарядный топ – идея определенно не из лучших. Резонанс будет куда более сильным, чем кажется вам при взгляде в зеркало.

@ebbazingmark

Неуместная прическа или макияж в спортзале

Это все равно, что прийти в спортивном костюме на светскую вечеринку и удивляться, что все на вас смотрят. Даже если у вас очень симпатичный тренер или сосед по тренажеру, не стоит являться на тренировки при полном параде. Ничего, кроме удивленных взглядов, вы не добьетесь, а выглядеть будете крайне глупо.

@ebbazingmark

Использование спортивной одежды в повседневной жизни

А теперь к слову о спортивном костюме на вечеринке. Нет-нет, уверена, что до такого не додумается никто из наших подписчиц. А вот решение надеть короткий топ, предназначенный для занятий спортом, вместе с джинсами с высокой талией и представить это как стильный лук – такое пробовали и модные блогеры. Только вот если им это вполне на пользу, вызвать хайп и получить множество комментариев, то вам точно ни к чему. Вы ведь не хотите получать эти комментарии прямо в лицо? Спортивная одежда – только для зала, в крайнем случае для активного отдыха.

@ebbazingmark
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook