5 ошибок любимой женщины, которые ничего не значат для мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Она ночами не спит, переживая, а он даже не догадывается о ее промахе, потому что сильно влюблен.

Photo by Joanna Nix-Walkup on Unspla

Любовь ослепляет и заставляет идеализировать любимого человека, зато сам влюбленный цепляется ко всем мелочам и драматизирует по надуманному поводу. Когда женщина совершает такие поступки, будучи с нелюбимым, то это приводит к разрушению отношений. Но любящий мужчина даже не обратит внимания на сложившуюся ситуацию.

Вот несколько ошибок любимой женщины, которые ничего не значат для ее партнера:

Она стала меньше следить за собой

Раньше она стеснялась появляться перед любимым без макияжа, но теперь убедилась, что он принимает и любит ее растрепанную, заплаканную и невыспавшуюся. Ему даже кажется она более милой и родной. В определенный момент она замечает, что совсем себя распустила: ходит дома в растянутой футболке или уже месяц не делала маникюр. Она понимает, что совершает ошибку и боится, что мужчина ее разлюбит, но эти переживания кажутся избраннику надуманными и глупыми, если он влюблен.

Она рассказывает о бывшем, своих прошлых отношениях

Психологи не рекомендуют рассказывать о том, с кем и сколько вы встречались, как прошел развод и первая свадьба. Все это отдаляет партнеров друг от друга, а если мужчина не сильно привязан, то и вовсе может послужить причиной для расставания.

Влюбленный избранник готов слушать такие подробности жизни женщины, даже если они его ранят. Он не будет воспринимать это ошибкой, а посчитает долгом дать любимой выговориться. Ему важно как можно больше узнать о своей избраннице.

Она ревнует

Такое навязчивое поведение выдержит не каждый мужчина, а только тот, кто сам испытывает сильные чувства. Женщина капризничает, постоянно требует подтверждения любви словами и делом, запрещает даже смотреть в сторону других.

Ей потом самой стыдно за такое поведение и она не понимает, как любимый ее терпит. Но мужчина воспринимает это как проявление чувств, он сам находится в подобном состоянии, поэтому готов бесконечно прощать, а на некоторые претензии и провокации и вовсе не обращать внимания.

Она полностью отдается отношениям, забывая обо всем остальном

Такая зависимость считается нездоровой и может быть даже токсичной, но если она взаимна, то мужчина сам готов растворяться в любимой, забыв обо всех вокруг. Это неправильно, ставить отношения превыше всего, жертвуя карьерой, друзьями, родными. Женщина и сама понимает, что ее поведение становится непредсказуемым, а эмоции управляют словами и поступками.

Такое проявление чувств душит любимого человека, а если мужчина равнодушен, то сразу сбежит от поклонницы, назвав ее неадекватной и навязчивой. Но любящему избраннику будет приятно постоянно быть рядом, созваниваться в день по 10 раз и получать десятки сообщений.

Она пытается его переделать

«Будь нежнее, будь сильнее, будь успешнее», – нужно сильно любить женщину, чтобы подстраиваться под нее и стараться соответствовать ожиданиям. Но влюбленный мужчина не обращает внимания на давление и уверен, что любимая делает его лучше. В определенный момент ей кажется, что она делает ошибку тем, что так ведет себя, но пока избранник пылает чувствами, ей сходит с рук критика и установка правил.

Мужчина готов на многое не обращать внимания, когда страстно влюблен, но когда его чувства ослабевают и становятся ровнее, то эти ошибки начинают влиять на отношения.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook