5 ошибок при поиске мужчины своей мечты

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ты ищешь мужчину своей мечты, и присматриваешься ко всем вариантам — сайты знакомств, знакомые знакомых и племянник соседки. Ищи правильно — многие из нас допускают серьезные ошибки при поиске мужчины мечты, которые ведут к разочарованию и низкой самооценке.

1. Ты перестаешь быть собой
Ты проводишь много времени в обществе мужчин , и у тебя уже не хватает времени на саму себя. Не забывай о себе — твоя независимость — главная черта, которая привлекает мужчин.

2. Ты теряешь время
Пока ты выбираешь кандидатов, время уходит впустую. Ты красишься, идешь на свидание, скучаешь там и стремишься быстрее оказаться домой. Не забывай разбавлять поиск кандидатов собственными хобби.

3. Ты упускаешь шансы обдумать каждого кандидата
У тебя слишком много свиданий, и ты не успеваешь понять, кто из них тебе нравится, а кто нет. Старайся планировать так, чтобы иметь время обдумать перспективы каждого парня — вдруг среди них есть тот, кто тебе нужен.

4. Помни про поговорку про зайцев
И про то, как трудно поймать сразу двоих. Ты путаешься в потоке информации и сведений о каждом из потенциальных парней и рискуешь сдать себя с головой, ляпнув что-нибудь не то.

5. Найди золотую середину
Назначай по два свидания каждую неделю, а в остальное время встречайся с друзьями. Кто знает, может именно там ты встретишь мужчину своей мечты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook