5 ошибок женщины, из-за которых мужчины не видят в ней объект для желания

Анастасия,
редакция Femmie

Любая женщина хочет, чтобы мужчины обращали на нее внимание, но, увы, дается это далеко не всем.

Photo by Jess Morgan on Unsplash

Есть два типажа представительниц прекрасного пола: первые купаются в восхищении и собирают восторженные взгляды, при этом особо не стараясь для этого, все получается словно само собой. А вторые всю жизнь бьются как рыба об лед, чтобы добиться интереса мужчин, но не могут достигнуть поставленной цели, либо же это выходит совсем на короткое время, а выкладываться приходиться на все сто.

Так в чем же ошибки такой дамы, которые отбивают интерес мужчин?

1. Она не следит за собой

Один из самых распространенных промахов. При этом дама может быть вполне привлекательна от природы, обладать правильными чертами лицами и стройной фигурой, но из-за неумения следить и ухаживать за собой, все это стирается.

Естественно представители сильного пола любят глазами и свой интерес и внимание направляют на женщину, которая имеет эффектную и яркую внешность, а это достигается именно путем заботы о своем теле и образе.

2. У нее куча комплексов

Как говорится, запоминающаяся женщина — это та, которая любит себя, свободна от комплексов и предрассудков. Зачастую мы сами загоняем себя в ненужные рамки, сомневаясь в собственной красоте и привлекательности. Даже если дама всеми силами старается скрыть это, ее нерешительность отзеркаливается в поведении сильного пола.

Такая особа превращается в серую мышь — невзрачную и незаметную. Естественно, что мужчины просто не обращают на нее внимание, ведь никому не хочется купаться в чужих проблемах и самокопании.

3. Она перебарщивает с независимостью

«Сильная и независимая» — это кредо сегодняшнего дня. И многими женщинами действительно стоит восхититься в их умении быть самостоятельными и достигать поставленных целей. Но иногда дама, войдя во вкус, становится этаким «мужиком в юбке», который прет напролом, не оставляя никакого шанса на помощь и заботу со стороны. По своей натуре мужчины завоеватели, поэтому слишком «железная леди» останется за пределами их внимания, ведь она прекрасно справляется со всем сама.

4. Она слишком навязчивая

Иногда женщина чересчур гонится за мужским одобрением и вниманием и получает совершенно обратный эффект. Чем доступнее и назойливее девушка, тем меньше интереса проявляет к ней мужчина. Такова психология сильного пола — зачем добиваться и совершать лишние телодвижения к той, которая сама все делает?

Поэтому и тяга сходит на нет, оставляя места безразличию и холодности. Именно неприступность и отстраненность являются лучшими крючками для наживы кавалеров, и они отлично клюют на них.

5. Она ищет идеального мужчину

Женщины тайно мечтают о принце на белом коне. Некоторые понимают, что идеальных людей нет, а некоторые упорно продолжают искать того самого неповторимого.

Мужчины чувствуют таких женщин и стараются обходить их стороной, не удостаивая вниманием. Ведь подписаться на союз с такой дамой — значит обязать себя соответствовать определенным требованиям, выполнять запросы и не ронять планку.

Для представителей сильного пола это сродни «ломки» самого себя, когда находишься в постоянном напряжении, дабы оправдать чужие ожидания. Поэтому мужчина лучше обратит свой взор на ту, которая более твердо стоит на земле и не витает в облаках, мечтая о кавалере из сказки, который станет волшебником в ее жизни.

15
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook