5 особенностей женщин, не хранящих верность, за которые их уважают мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как такое вообще возможно?

Unsplash

Есть женщины, которые удивительным образом строят отношения с мужчиной. Имея под боком одного партнера, они прекрасно чувствуют себя, заводя романы с другими. И им это прощается. Как такое возможно? Чтобы понять это, нужно знать некоторые особенности поведения таких дам.

Вот 5 особенностей женщин, которые не хранят верность, за которые их уважают мужчины:

Она смелая и честная

Нужна большая смелость, чтобы перешагнуть через правила и честно признаться в этом мужчине. Решив что-то изменить в отношениях, она не станет лукавить и выкручиваться, а прямо заявит о своих намерениях. И сможет уверенно обосновать, почему это важно для нее. Больше того, она убедит мужчину, что это важно для него.

Сильный и властный характер вместе с яркой чувственной внешностью позволяет ей эффективно манипулировать мужчинами. Постоянный партнер видит в ней равную и даже более сильную личность, и потому принимает ситуацию, недопустимую в других обстоятельствах, с другой женщиной.

Она темпераментная и чувственная

Интимные отношения с такой женщиной – это всегда эмоциональный и чувственный апокалипсис. Огонь, взрыв, конец мира. С ней мужчине не грозят унылые упражнения в постели строго по расписанию. Она уводит за границы дозволенного. И да, у нее никогда не болит голова. Только если это элемент очередной игры.

Как результат – мужчине становится сложно отказаться от всей полноты чувственных переживаний, которые такая женщина может ему дать. Другие партнерши на ее фоне выглядят пресными и скучными. Появляется зависимость от острых ощущений и бесконечных экспериментов. И за возможность получать это снова и снова некоторые мужчины готовы мириться с присутствием других мужчин в жизни возлюбленной.

Она берет на себя ответственность

Женщина, которой мужчины позволяют другие романы, не теряя к ней уважения, обладает высоким интеллектом и чувством собственного достоинства. Она не позволяет себе ошибок в отношениях – ее действия выверены и точны. И так же рационально и четко она оценивает последствия своих поступков. Допущенные промахи она признает и умеет за них ответить.

Именно потому много усилий прилагается, чтобы их не допускать. Ее поведение с мужчинами – это игра, стиль жизни, придающий остроту и пикантность отношениям. Умение брать на себя ответственность за соблюдение правил игры – важная черта этой женщины.

В ней есть внутренний огонь

Даже не имея намерения завоевать мужчину, эта женщина способна очаровывать. А уж если вскружить голову очередному претенденту входит в ее планы, то шансов устоять практически нет. И для этого ей не нужно призывно вскидывать ресницы и обнажать заветные части тела. Все происходит на гораздо более тонком уровне.

Ничто не изменилось в ее походке, но он не может отвести от нее взгляд. Она общается с ним так же, как и с другими, но он чувствует гипноз слов и интонаций, обращенных только к нему. И падает к ногам, не понимая, как такое могло произойти.

Она свободна от стереотипов

Даже если ей знакомо чувство ревности, эта женщина не станет ограничивать права своего постоянного партнера на общение с другими дамами. Врожденный ум и чувство справедливости подсказывают ей: пользуясь правом быть независимой от условностей, разрешая себе адюльтер, нельзя отказывать в этом праве своему партнеру. Это, как минимум, позволит избежать упреков в несправедливости.

10
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook