5 особенностей женщины, для которой мужчина горы свернет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Главное — быть естественной.

Unsplash

Если вы постоянно терпите неудачи в личных отношениях, вам придется поработать над тем, чтобы понять, как себя стать более привлекательной и нравиться противоположному полу. Именно женственность делает даму особенной. Возможно, если от вас отстраняются мужчины, вам не хватает именно этой «изюминки». Может быть, все дело в ненужном проявлении излишне «мужских» черт характера?

Разумеется, в вас есть как мужская, так и женская энергии, но они должны быть сбалансированы, и женственность должна превалировать. Ни один мужчина не устоит перед настоящей силой этой слабости!

Так чем же женщина может привлечь представителей противоположного пола? Вот 5 основных качеств:

1. Она не является инициатором отношений

Она дает мужчине право быть лидером во всем и самому предложить начать встречаться, она незаметно подталкивает его к переписке. Она и пальцем не пошевелит, чтобы только своими силами укреплять связь с мужчиной. Настоящая женщина не гоняется за ним, она всем своим поведением привлекает, заманивает мужчину, наслаждаясь развитием отношений.

2. Она живет сегодняшним днем

Настоящая женщина живет настоящим моментом и получает от этого удовольствие. Она не очень беспокоится о том, что ее ждет в будущем, потому что это сродни контролю — мужской черте характера.

3. Она эгоистична

Ее благополучие всегда на первом месте. Она не ставит никого на пьедестал, потому что понимает, что она — богиня, которая заслуживает его любви и преданности. Она не слишком «инвестирует» в партнера и знает, что подобный необдуманный шаг может нанести ущерб ее чувству собственного достоинства.

Вместо того, чтобы зацикливаться на боли и разочарованиях в человеке, неспособном на настоящие мужские поступки, она позволяет ухаживать за собой другим, более достойным кандидатурам. Она умеет принимать мужское внимание по-настоящему и  искренне.

4. У нее «все отлично»

Это выражается в ее спокойствии, расслабленности, уверенности в себе. Такая дама не ворчит и не высказывает недовольства — у нее все отлично!

5. Она умеет принимать все с удовольствием

Истинная женщина принимает от жизни и от мужчин все с удовольствием, не чувствуя себя при этом обязанной. Всегда помните, что мужчины — дают, а женщины — получают. Если вы хотите отточить свое женское очарование, тогда вы просто обязаны научиться искусству уметь получать. Это разбудит его мужской инстинкт охотника и добытчика, заставит почувствовать свою нужность и силу.

И наоборот, давая мужчине больше и больше, вы отталкиваете его. Пусть он заплатит за вас; позвольте ему дарить вам подарки. Он должен чувствовать радость дающего и стремиться сделать вам еще что-то приятное.

Быть женственной — прекрасный подарок.  Вам нужно расслабиться и позволить ему проявлять свою любовь и преданность вам. Ничего особенного предпринимать не надо. Будьте просто рядом и наблюдайте, как ради вас он «сворачивает горы».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook