5 особенностей женщины, к которой мужчина тянется сам

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Необходимо понять, что действительно привлекает мужчину.

Unsplash

Неотразимая женщина. Она вовсе не самая красивая, но в ней есть то, из-за чего мужчина перед ней не устоит.

Если у вас есть трудности с привлечением и удержанием мужчины, прочитайте советы ниже, чтобы понять, что мужчины хотят в женщине. Это 5 вещей, которые заставляют мужчин почувствовать, что вы такая женщина, которая добавит ценность, а не драму в его жизнь.

Быть неотразимой для мужчин не так сложно, если вы знаете несколько простых вещей, из-за которых мужчина будет обожать вас. Когда вы сделаете эти вещи, которые так важны для него, он будет видеть в вас идеальную женщину.

1. Неотразимая женщина приносит положительные впечатления

Положительные эмоции от общения с вами вдохновляют мужчину вернуться к вам за чем-то большим.

Когда вы с мужчиной вместе, он хочет, чтобы вы принесли в его жизнь радость, а не печаль. Чтобы сосредоточиться на наслаждаясь моментом и не беспокоиться о прошлом или будущем.

Джон Готтман, который изучал отношения более 40 лет, говорит, что магическое соотношение составляет 5:1. Если в паре есть одно отрицательное взаимодействие, а оно почти всегда есть (они помогают вашим отношениям расти и развиваться), должно быть 5 положительных взаимодействий, чтобы сбалансировать любой плохой момент.

Оставаясь позитивными, вы оба будете чувствовать себя более удовлетворенными и счастливыми, когда вы вместе.

2. У неотразимой женщины есть свои страсти

Быть ценной женщиной означает иметь собственных друзей, хобби и страсти. Если мужчина хочет провести ночь без нее, неотразимая женщина не пытается хитростью получить приглашение.  улизнуть, чтобы получить приглашение или пожаловаться на это.

Если вы сделаете мужчину центром своей жизни, это сделает вас несчастной, потому что мужчина никогда не будет всегда делать то, что вы хотите. Если вы заставите его чувствовать себя виноватым за то, что он живет и делает без вас, он будет видеть в вас бремя, а не любимую женщину.

3. Неотразимая женщина не говорит о себе плохо

Кто-нибудь когда-нибудь делал вам комплимент, а вы смущались или пытались сказать, что это не так? Если мужчина делает вам комплимент, скажите «спасибо» и не отвергайте его.

Говоря плохо о себе, вы показываете вашему поклоннику, что не уважаете и не любите себя. Вы должны начать говорить позитивно о своей личности, а не судить себя за свои собственные недостатки.

Если вы принимаете свои женские качества и владеете ими, вы будете на пути к получению желанной любви.

4. Неотразимая женщина ценит мужчину за мужественность

Мужчины просто сказочны, когда понимаешь, что ваши различия с ними делают нашу связь с мужчиной непредсказуемой и волнующей.

Мужчина имеет свои предпочтения и будет делать все по-другому. Если вы пригласили его на вечеринку к вашим близким друзьям, а он отказался, покажите ему, что вы уважаете его, вместо того, чтобы убеждать его, что все друзья там будут.

Всякий раз, когда женщине приходится убеждать мужчину сделать что-то, чего он на самом деле не хочет делать, он начинает чувствовать меньшее влечение к вам. Пусть он сам решает, не пытайтесь сделать это за него.

5. Неотразимая женщина легка как на подъем и имеет границы

Мужчины любят, когда женщина может плыть по течению и не пытаться контролировать каждую ситуацию. Она не боятся сказать «нет», когда что-то не нравится. Мужчинам нравится, когда женщина может заявить о своих предпочтениях и не реагирует на каждую его прихоть.

Допустим, вы и ваш поклонник готовите вместе ужин и просите его нарезать помидоры для брускетты. Не говорите ему, что он режет их неправильно, просто позвольте ему делать свое дело.

Существуют уйма способов нарезать помидор и более двух способов справиться с каждой ситуацией. Вы можете вести себя таким образом, чтобы привлечь мужчину или оттолкнуть его. Чего вы хотите?

Помните, что позитивная женщина куда более привлекательна. Конечно, речь о естественном позитиве, потому что наигранность мужчина сразу почувствует. Помните, что одно из главных качеств в женщине — это ее умение не зацикливаться в отношениях только на самом мужчине. Будьте женщиной с собственной интересной жизнью, частью которой он захочет стать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook