5 особенностей женщины, которые необъяснимо волнуют мужчину с первых секунд

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что-то взяли себе на заметку из списка?

Unsplash

Один взгляд — и неведомая сила уже тянет мужчину к незнакомке, не давая ему даже секунды задуматься. А все это благодаря некоторым особенностям, которые бессознательно улавливаются мужской психикой. Именно они делают женщину невероятно привлекательной и интересной, заставляя окружающих обращать на нее внимание и влюбляться с первого взгляда.

Вот 5 особенностей в женщине, которые пленят мужчину с первого взгляда:

Широкая улыбка

Главным оружием любой женщины остается сногсшибательная улыбка. Конечно, в этом вопросе нельзя переусердствовать: достаточно милой, естественной и живой улыбки. Для этого можно потренироваться перед зеркалом, чтобы узнать свою коронную улыбку. Главное, чтобы она не была надменной или иронизирующей.

Вспомните главный совет Тайры Бэнкс и попробуйте улыбаться глазами — почувствуйте внутреннюю силу, свою привлекательность и внутренний огонь и слегка прищурьте глаза. Попробуйте этот прием перед зеркалом — улыбнитесь глазами и обязательно примените новый навык на самом привлекательном незнакомце.

Грация и плавность

Именно женская плавность, чуткость, грация так привлекательны для мужчин — их завораживают медленные плавные движения, даже если вы просто стоите в очереди и переминаетесь с ноги на ногу, поправляете прическу или что-то ищете в своей сумочке.

Для этого достаточно принимать свою женственность и чувствовать гармонию с собой, быть уверенной в своем внешнем виде и жить в моменте. Грацию и плавность можно развивать на уроках танцев, или самостоятельно двигаясь под любимую музыку дома как можно чаще.

Естественный макияж

Улучшая свою внешность, женщина может перестараться и скрыть слишком много недостатков, которые на самом деле были ее изюминкой. Настоящим мужчинам женщина нравится с максимально естественным макияжем или вообще полным его отсутствием. Это позволяет не думать о том, что скрывается за ним и не ждать сюрпризов.

Естественный макияж позволит мужчине посмотреть на женщину и даже не понять, что именно его зацепило. Это отличная возможность привлечь внимание, а в дополнении с улыбкой и добрым взглядом растопить даже каменное сердце. Хуже всего переусердствовать с тональными средствами, которые делают кожу неровной и визуально липкой, из-за чего к барышне не захочется подойти близко и приобнять ее.

Летящая одежда

Мужчин завораживает летящий шлейф, который оставляет после себя женщина, будь то запах духов или развевающийся на ветру шарфик, легкая юбка или распахнутый плащ. Спадающий с плеча воротник пиджака, обнажающий ключицы, тоже не оставит равнодушным. Эти мелочи делают фигуру женщины утонченной и грациозной, а любой мужчина, увидев ее, уже не сможет отвести взгляда.

Уверенность в себе

Самую главную черту для вас мы оставили напоследок. Женщина обязательно должна быть уверенной в своих действиях, словах и убеждениях. Нет, она слушает аргументы, и ее точка зрения может измениться, но уверенность от этого никуда не денется. Рядом с такой женщиной мужчина будет знать, что все серьезно, если она его выбрала.

А зажатая женщина, к сожалению, становится абсолютно невидимой для сильного пола. Мужчины просто не замечают таких женщин, подсознательно думая, что с ними что-то не так, они больны или глубоко несчастны, особенно на фоне ярких особ, не стесняющих показать свою индивидуальность и женственность.

19
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook