5 особенностей женщины с чувством юмора, которая для мужчины на вес золота

Анастасия,
редакция Femmie

Женщины, которые понимают юмор и сами любят пошутить, на вес золота.

Фото Andrea Piacquadio / Pexels

Считается, что хорошее чувство юмора — это сугубо мужская прерогатива. Мол, у сильного пола существуют свои негласные шутки и подколы, которые способны понять далеко не все. А уж о том, чтобы женщина вникала во все юмористические тонкости, не может быть и речь, ведь дамы, наоборот, обижаются и воспринимают в штыки любые подтрунивания в свой адрес.

Но на самом деле девушка, умеющая вдоволь посмеяться и не краснеющая от анекдотов — явление не столь редкое. И если мужчина встречает такую особу, то искренне восхищается ей старается не упустить.

Вот несколько особенностей, по которым можно понять, что женщина обладает прекрасным чувством юмора и всегда поддержит избранника в розыгрышах и шутках.

1. Она любит быть в центре внимания

Такая особа очень любит в центре внимания, обожает большие компании и шумные вечеринки, ведь это отличный повод пообщаться с друзьями, познакомиться с новыми людьми и продемонстрировать свои умения очаровывать и устанавливать приятельские контакты. Женщина во всю шутит, отпускает искрометные замечания и от души хохочет, ведь, как известно, смеяться лучше всего вместе с кем-то.

2. Она обожает комедии

Обычно женщины считают их слишком примитивными и глупыми, но только не та, которая обладает блестящим чувством юмора. Такая девушка обожает смотреть юмористические шоу и комедии, от души смеясь и беря на заметку особо удачные шутки, чтобы потом воплотить их в жизнь. Но это не значит, что она не приемлет другие жанры. Просто желание находиться в приподнятом настроении берет верх.

3. Она может посмеяться над собой

Это женское качество мужчины считают одним из самых ценных, ведь девушка, которая не только не воспринимает в штыки шутки в свой адрес, но и способна посмеяться над собственными промахами — просто настоящий бриллиант. Только дама, обладающая отменным чувством юмора, может искренне хохотать над нелепыми ситуациями, в которые она попадает и не обращать внимания на мужские подколы.

4. Она во всем видит позитивное

Это удивительная особенность, которой обладают все люди, имеющие чувство юмора — видеть хорошее даже в плохом. Самую непроглядную ситуацию, в которой любой другой опустит руки, они поворачивают таким образом, что в самых отчаянных вещах находят позитив. Это очень ценное качество, которое ценит в женщине мужчина, потому что она будет настоящей поддержкой и опорой для него.

5. Она не жалуется и не приемлет роль жертвы

Женщина с чувством юмора никогда не согласится на роль жертвы, которая постоянно плачется и ищет жалость окружающих. Ее натура такова, что она идет по жизни с высоко поднятой головой, улыбкой на губах и залихватской шуткой в запасе. Даже в трудные жизненные моменты девушка умеет ценить хорошее и излучать позитив, избегая выглядеть несчастной.

18
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook