5 оттенков любви мужчины, когда он и дня не может прожить без своей женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Понять, что мужчина влюблен можно по его действиям. Настоящая любовь толкает мужчин на невероятные поступки.

Unsplash

Когда мужчина по-настоящему влюблен, он способен на самые безумные поступки ради своей женщины. Он хочет радовать и удивлять любимую, дарить незабываемые эмоции и каждый день доказывать, что она не ошиблась в своем выборе.

Вот что мужчина делает, когда по-настоящему влюблен:

1. Нанимает музыкантов, чтобы спеть серенаду

Такой поступок выдает настоящего романтика, который стремится превратить жизнь своей любимой в настоящую сказку. Зрелый мужчина без проблем договорится с профессиональными музыкантами, чтобы они исполнили лирическую серенаду под балконом его избранницы.

Если при этом у самого мужчины имеется неплохой голос и слух, он обязательно примет участие в исполнении песни.

Сложно найти женщину, способную устоять перед таким поступком. Серенада под окном является олицетворением отношения к ней любимого. Человек, не испытывающий к даме действительно безумных чувств, никогда не станет ”заморачиваться” подобным образом.

2. Организовывает романтический ужин на крыше

Чтобы порадовать любимую, недостаточно сводить ее в обычный ресторан. Мужчина, который безумно влюблен в женщину, обязательно придумает что-то более интересное. Романтический ужин на крыше дома обычно включает в себя не только столик с изысканными лакомствами, но и музыканта, исполняющего нежную мелодию на скрипке.

Вдвойне приятно, когда подобный сюрприз мужчина устраивает не в честь памятной даты, а просто так, совершенно без повода, лишь с единственной целью — порадовать свою избранницу.

Подобные поступки прекрасно демонстрируют, насколько партнер неравнодушен к своей даме. Некоторые мужчины всю подготовку романтического вечера берут на себя, и даже самостоятельно готовят для женщины ее любимые блюда.

3. Организовывает незапланированный отдых

Большинство людей привыкли хотя бы раз в год отдыхать на берегу моря, чтобы набраться сил и энергии на все последующие месяцы.

Как правило, такой отпуск планируется заблаговременно: выбирается подходящее место (страна, город, курорт), покупаются билеты на самолет, бронируется отель. И только безумно влюбленные способны организовать маленькие каникулы совершенно спонтанно, не планируя их заранее.

Один из самых эффективных и приятных способов порадовать свою любимую — это подарить ей несколько дней сказки в момент, когда она точно этого не ожидает. Не обязательно дожидаться подходящего праздника, либо искать другой повод.

Безумно влюбленный мужчина просто купит билеты на самолет и скажет своей избраннице, что завтра они летят в Барселону (страну и город можно выбрать на свое усмотрение). Такие спонтанные поступки только подтверждают искренность чувств.

4. Посещает с любимой школу танго

Как можно продемонстрировать свое самое трепетное отношение к любимой, показать ей всю свою теплоту и заботу? Лучшее, что можно сделать — просто разделить с партнершей увлечение, которое делает ее счастливой. Далеко не каждый мужчина согласится регулярно посещать со своей спутницей школу танго (танец может быть любым другим), отдавая ей не только все свое внимание, но и время.

Пожалуй, это наиболее трепетный, чувственный и трогательный способ показать свою безумную любовь. Кроме того, это еще и отличный способ больше времени проводить с любимой женщиной, наслаждаясь ее обществом и радуя друг друга.

5. Пишет ей настоящее письмо

Мы живем в цифровую эпоху и уже давно привыкли пользоваться электронными гаджетами для общения с другими людьми. Многие из нас попросту забыли, как выглядят настоящие письма. Если любящий мужчина пожелает приятно удивить свою женщину, ему достаточно будет написать ей искреннее и трогательное письмо на обычном листе бумаги.

В таком послании мужчина расскажет, какие именно черты и качества избранницы его навсегда пленили. Он поделится с любимой своими самыми потаенными мыслями и признается в том, что она полностью завладела его сердцем.

Письмо будет обязательно написано своей рукой, а не напечатано на компьютере. Дама, получившая его, почувствует себя настоящей леди из романа о благородных рыцарях. Мужчина, который искренне и безумно влюблен, найдет тысячу способов поразить свою избранницу неординарными поступками.

6
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook