5 оттенков помад, которые подчеркнут вашу природную красоту

Анна Лукова,
редакция Femmie

5 роскошных оттенков помады, которые «пробудят» вашу внутреннюю Женщину, и вы добьётесь любых поставленных целей!

Яркая или нежная, соблазнительно влажная или сдержанная матовая — помада завершает образ. И её магия цвета способна делать одну и ту же женщину совершенно разной. Предлагаем взглянуть на 5 актуальных помад, с помощью которых вы создадите идеальный облик, проявляющий вашу природную красоту. И в любой ситуации вы произведёте нужное впечатление!

Нежная пастель для женственных и утонченных образов

Спокойные «нюдовые» тона — настоящая находка для повседневного макияжа. Пастельные цвета спокойны и взвешены, мягко проявляют женскую красоту, делают внешность моложе и свежее. Розовые, светло-медовые, кофейные тона популярны, как и прежде. Такие оттенки идеально подходят для деловых и свободных поводов, подчеркивают вашу натуральную привлекательность. Пара штрихов блеска поверх пастельной помады, и ваш вечерний макияж с объёмными и соблазнительными губками готов!

Эффектный красный цвет — незыблемая классика жанра

Неизменно трендовый красный цвет — это всегда вызов в женской внешности. Мастерски и к месту используя красную помаду, вы сумеете и соблазнить, и завершить деловые переговоры в свою пользу. Важно подобрать оттенок красного, который подходит именно вам: делает внешность ярче, выразительнее и харизматичнее.

Дорогой винный оттенок — магнетическая привлекательность

Сочные и глубокие тона спелого изысканного вина всегда выглядят очень дорого. Цвета марсала, сангрии или бордо привнесут в ваш образ неподдельный шик и благородство. С помадой винных оттенков на свидании и светском рауте вы продемонстрируете все богатство своей внешности, сделаете её изысканной и респектабельной. Чтобы создать модный глянцевый эффект «зацелованных губ», нанесите небольшое количество помады, слегка небрежно растушуйте кисточкой и придайте цвету объём за счёт прозрачного блеска.

Насыщенный сливовый цвет — яркость и манящая спелость

Броский концентрированный оттенок спелой сливы выглядит очень эффектно. С таким цветом помады ваши губы будут казаться спелыми и сочными. Слегка растушеванный сливовый цвет прекрасно подойдёт и для делового, и свободного повода, однозначно привлекая к вам внимание. Нанесите слой помады в два слоя, добавьте глянца, и ваш образ приобретет манящую экстравагантность, которая уместна и на торжестве, и на свидании.

Фуксия — свежесть и лёгкая рискованность в образе

Оттенок фуксии резко и мгновенно делает внешность яркой, добавляя ей легкие нотки рискованности и авантюризма. Такая помада в считанные секунды освежит ваш образ и наполнит день яркими эмоциями. Для прогулок, свиданий, шумных поездок и любых событий, где вы хотите произвести впечатление эффектной личности, кокетливой особы и проявить всю свою активность, помада фуксии подойдёт великолепно.

Смело выбирайте свой цвет. И пусть каждый раз новый образ раскрывает все грани роскошной женщины, которая живёт в вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook