5 оттенков в маникюре, которые выглядят, как дорогой аксессуар

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых универсальных и модных оттенках маникюра.

@nail_studio_andrea_official

Мы тратим уйму времени на то, чтобы решить, что надеть и что с чем сочетать. Однако многие из нас часто упускают из вида тот факт, что не только аксессуары завершают наш образ, но и оттенок нашего лака для ногтей. Между тем вы, возможно, даже не представляете, какую важную роль играет маникюр в создании образа.

Так, даже самый обыденный наряд может превратиться в сексуальный, если вы накрасите ногти красным. Или, например, если у вас маникюр белого цвета, ваш дневной наряд не потребует никаких дополнительных аксессуаров. Итак, вот те оттенки лаков для ногтей, которые сэкономят вам время на сборы и идеально дополнят любой образ.

Металлический золотой

Иногда этот оттенок называют «зеркальным золотым». Это один из самых популярных оттенков для маникюра, и он может заменить любой аксессуар и будет сочетаться с каждой вещью в вашем гардеробе.

@nail_studio_andrea_official

Глиттер

Блестящие покрытия для ногтей правят балом в этом сезоне, а серебро определенно подойдет к любому цвету одежды, который вы выберете. Попробуйте, и вы увидите, насколько преобразится ваш наряд.

@nail_studio_andrea_official

Черный

Смелый угольно-черный на ногтях наверняка превратит ваш базовый образ в выразительный! Если вам не очень комфортно с абсолютно черным маникюром, попробуйте другие темные оттенки, например фиолетовые, темно-коричневые или темно-бордовый.

@nail_studio_andrea_official

Белый

Белый маникюр — самый беспроигрышный вариант на все случая жизни и для любого образа. Классический цвет вам кажется скучным? Выберите пудрово-розовый, пастельный голубой или мятно-зеленый.

@nail_studio_andrea_official

Классический красный

Этот цвет никогда не выходит из моды. Потому что он способен на все: и преобразить повседневный образ, и дополнить роскошь вашего вечернего наряда. Даже с офисным дресс-кодом он будет смотреться уместно и элегантно.

@nail_studio_andrea_official
7
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook