5 пар колготок, которые скромная дама захочет, но на кассу не понесет

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Если боитесь взглядов прохожих, лучше не покупать колготки со стразами.

@natalieoffduty

В прохладное время года колготки носит большинство женщин, и яркие модницы, и те, кто не любит выделяться. Бренды разных сегментов предлагают широкий выбор тонких и плотных, однотонных и принтованных пар. Но есть такие модели колготок, которыми скромница вряд ли захочет пополнить гардероб. О них мы и расскажем.

Колготки с логотипами

Несмотря на то, что логомания снова вернулась в число трендов, подобные колготки осмелится надеть далеко не каждая женщина. Они привлекают внимание, особенно если логотипы яркие или крупные. Такие колготки всегда создают в образе броский акцент, поэтому скромные модницы, скорее всего, будут их избегать.

@annabellefleur

Колготки в сетку

Когда-то подобные модели ассоциировались с чем-то вульгарным и развязным. Возможно, стереотипы дали о себе знать, ведь сегодня их наденет только смелая женщина, которая любит привлекать к себе внимание. Эти колготки могут подчеркнуть недостатки ног, если такие имеются, да и сочетать их с другими вещами нужно уметь, чтобы образ не получился безвкусным.

@ninasandbech

Яркие цветные колготки

Акцентные колготки насыщенных оттенков — любимый тренд смелых модниц, которые не прочь поэкспериментировать со стилем. Их нужно уметь сочетать с другими цветами в образе и обязательно учитывать особенности фигуры. В противном случае женщина рискует испортить силуэт и привлечь внимание к ножкам, которые, возможно, требуют визуальной коррекции. Скромные дамы вряд ли будут носить такие колготки, ведь они точно не останутся незамеченными!

@blaireadiebee

Колготки с принтом

Колготки с принтами или яркими рисунками — смелое решение, которое скромным женщинам может показаться слишком экстравагантным. Не имеет значения, какую именно роль выполняют такие вещи, функциональную или акцентную, сдержанные дамы предпочитают однотонные варианты, которые не будут выделять их из толпы.

@myshastik.style

Блестящие колготки и модели со стразами

Колготки со стразами, камнями и пайетками появились на широком рынке относительно недавно. Неудивительно, что они завоевали любовь покупательниц — такие модели сложно не заметить. Но скромные женщины скорее будут любоваться ими на других дамах, нежели на себе. Ведь эти колготки — настоящий маяк для привлечения внимания! Тем более, что они не всегда бывают удобными и практичными.

@veronicaferraro
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook