5 пар культовых кроссовок, которые никогда не выйдут из моды

Жанна,
редакция Femmie

Мы выбрали для вас 5 самых известных классических пар!

Кроссовки ныне – это самая удобная, стильная и, безусловно, модная обувь, которую можно назвать новым элементом базового гардероба современной модницы. Мы выбрали самых известных 5 классических пар!

Кроссовки Adidas Superstar

Фасон кроссовок с тремя фирменными полосками Adidas и уникальной резиновой защитой на носке в форме раковины в свое время полюбил известный баскетболист Карима-Абдулл Джаббар. Именно он стал носить их на каждую игру, тем самым задав тренд, ставший классикой. Тонкая подошва, элегантное черно-белое сочетание и неповторимый дизайн делают эти кроссовки моделью, которая великолепно сочетается с самой разной одеждой. Даже деловым костюмом.

Кроссовки Adidas Campus

Эту модель различить среди многих других может даже далекий от моды человек, ведь у нее до невозможности узнаваемый дизайн, в который в свое время влюбились парни из хип-хоп группы Beastie Boys и даже сфотографировались в них для обложки одного из своих альбомов. Adidas Campus, как и все сдержанные фасоны, гармонично впишутся в любой образ, а спортивный стиль сделают более элегантным.

Кроссовки Reebok Classic Leather

Белоснежные кожаные кроссовки – это грамотное капиталовложение, ведь такая модель может прослужить на славу не один сезон. Кроссовки отличаются от других нарочито спортивными элементами: толстой тракторной подошвой, сложным дизайном и вздёрнутым носком.

Кроссовки Nike Air Max

Эта пара является одной из самых желанных в мире страстных любителей кроссовок. В свое время они произвели настоящую революцию – через специальные отверстия в них проникает воздух и циркулирует вдоль всей стопы, позволяя себя чувствовать максимально комфортно, как во время занятий спортом, так и в ситуациях, когда нужно много ходить. Культовыми Nike Air Max можно назвать модель в серебристом цвете, который так моден в 2017 году.

Кроссовки Nike Cortez

Самой излюбленной модели современных модниц по всем миру, среди которых полно знаменитостей, недавно исполнилось 45 лет. По легенде, неповторимый дизайн, который так всем нравится, придумал основатель бренда Билл Бауэрман. Изначально их украшали белая и голубая полоски, сейчас же цветовая гамма настолько разнообразна, что удовлетворит любые вкусовые предпочтения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook