5 платьев для фигуры «яблоко», которые элегантно скрывают полный животик

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

Как думаете, а какие платья на фигуру яблоко точно не сядут?

@kristinazias

Женщинам с фигурой яблоко во многом повезло, природа одарила их пышной грудью и стройными ногами. Но не обошлось и без недостатков: верхняя часть тела, как правило, намного массивнее нижней. Чтобы выглядеть сногсшибательно, куда бы вы ни отправились, берите на заметку фасоны платьев, которые подчеркнут достоинства и ловко скроют недочеты «фруктовых» форм.

Платье с высокой талией

Высокая линия талии вытягивает фигуру и добавляет росту несколько сантиметров. Такое платье выгодно подчеркнет грудь и скроет лишние килограммы в области живота. Модели с высокой талией очень разнообразны. Выбирайте платье с v-образным вырезом, чтобы выделить зону декольте, либо подберите актуальный принт для смелого и яркого образа.

@alexmichaelmay
@blonde_inthedistrict

А счастливые обладательницы стройных ног могут порадовать себя длиной мини, например, с юбкой полусолнце, чтобы создать романтичный образ веселой кокетки.

@nicolettemason

Платье прямого кроя

Тоже спрячет живот и вытянет рост, отлично скорректирует силуэт и подчеркнет ваши достоинства. Простой фасон придется кстати для любого случая, а правильный выбор длины и расцветки доведет образ до совершенства. Силуэт в платье прямого кроя получается женственным, а наряд — лаконичным и в меру строгим.

@kristinazias
@nicolettemason

Платье-пиджак

Легко может стать элементом вечернего наряда. Модный элемент гардероба, будто с мужского плеча сразу покажет, что вы в курсе современных тенденций. Стильное платье-пиджак с v-образным вырезом подчеркнет зону декольте, а ряд вертикальных пуговиц и сам фасон спрячут лишние килограммы.

@blonde_inthedistrict
@blonde_inthedistrict

Платье А-силуэта

Элегантная пышная юбка скроет диспропорцию верхней и нижней частей фигуры. Такие платья, будь они длины миди или мини, выгодно подчеркивают ноги, добавляют в образ романтики и не утяжеляют фигуру. В платье-трапеции или А-силуэта вы будете выглядеть свежо и ярко. Выбирайте насыщенные сочные оттенки, чтобы произвести на всех неизгладимое впечатление этим летом. Трендовый желтый, яркий коралловый или акцентный красный — отличные помощники стильным женщинам в летнем сезоне!

@blonde_inthedistrict
@kristinazias
@blonde_inthedistrict

Платье с запахом

Летящая воздушная юбка или плавно спадающая и струящаяся от талии — отличный выбор для женщин с фигурой яблоко. Запах задаст вертикальную линию, вы будете выглядеть выше и стройнее. В таком платье можно и поехать на природу, и отправиться на светское мероприятие. Юбка с разрезом добавит интриги образу, подчеркнет ваши ноги, но не откроет ничего лишнего. Такой фасон универсален, не требователен к сочетаниям, а главное, дает свободу движениям и позволяет чувствовать себя комфортно.

@kristinazias
@kristinazias
60
50
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook