5 платьев, которые превратят вас в икону стиля этой осенью

Александра,
редакция Femmie

Самые модные модели сезона.

@madelynnfurlong

Платья – мастхэв любого женского гардероба вне зависимости от времени года. Этой осенью модницы тоже не собираются отказывать себе в удовольствии носить элегантные платья. Какие же модели они выбирают для осени, чтобы не замерзнуть в прохладную погоду и выглядеть стильно? В нашей подборке – 5 моделей платьев, которые будут на пике популярности в этом сезоне.

Кожаные платья

Открывает наш список самый заметный тренд этой осени – платья из кожи. Натуральной или искусственной – решать вам. В моде платья средней длины с длинными рукавами и воротничком. Оттенки выбирайте темные – беспроигрышными решением станут черный, коричневый и бургунди. Такое платье обеспечит вас стильным осенним образом и не даст замерзнуть. К тому же оно сочетается со многими вещами и с разной обувью – от лодочек и сапогов до ботинок и кроссовок.

@mie_juel

Платья черного цвета с цветочным принтом

Еще один хит сезона – платья с цветочным принтом на черном фоне. Длинные рукава и длина миди будут плюсом. Модницы уже вовсю носят такие платья – с тренчами и куртками, надевая на ноги казаки, ботинки или кроссовки. Если вы все лето носили летящие платья в цветок и не хотите от них отказываться, то модель приглушённых темных оттенков будет отличной ( и очень фотогеничной) альтернативой для осени.

@chrisellelim

Платья-рубашки

Платья-рубашки с длинными рукавами вновь вернулись в моду (впрочем, едва ли они из неё уходили). Платье под рубашку с длинными рукавами станет отличным решением как для офисных будней, так и для прогулок в выходные. Сочетаются такие платья и с кожанками, и с тренчами, и с пальто. Впрочем, если будет бабье лето, можете смело носить такие платья и без верхней одежды.

@monikh

Трикотажные платья

Трикотажные платья – осенняя классика. Выберите ли вы платье в крупную вязку или гладкое – решать вам. В этом сезоне отдавайте предпочтение трикотажу светлых пастельных оттенков – песочного, кремового, акварельных тонов. Впрочем, универсальный черный тоже будет хорошим выбором.

@xkayleyjonesxo

Платья миди с длинными рукавами

Последний пункт мы отдаем платьям миди с длинными рукавами. Весь остальной дизайн – на ваше усмотрение. Многие модницы выбирают элегантные платья из твида на декоративных пуговицах и носят их с модными ботильонами.

@madelynnfurlong
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook