5 платьев, по которым легко понять, что они дешевка: не скупитесь

Александра,
редакция Femmie

Ваши затраты точно оправдают себя!

@adenorah

Существует множество замечательных платьев, которые вы можете купить по доступной цене и создавать с помощью них разнообразные модные образы.

Однако не стоит забывать, что есть и такие вещи, в которые следует инвестировать. Их прелесть в том, что они качественные и долго вам прослужат — и со временем их цена окупится, можете даже не сомневаться.

Тем более это актуально для вас, если вы довольно четко определили свой стиль и готовы носить любимую вещь столько, сколько вам хочется. Купив качественное платье, вы сделаете удачную инвестицию.

В нашей подборке — именно те модные фасоны платьев, на которых не стоит экономить. Это, конечно,не значит, что вы не сможете найти их по более выгодной цене. Однако если вы стремитесь стать обладательницей чего-то особенного (и стоящего), то эти роскошные платья — именно для вас.

Платье-халат с принтом

Это одно из самых универсальных платьев, которое можно только представить. Лестный для фигуры крой, модный принт и возможность носить такое платье все 365 дней в году, сочетая с самыми разными вещами из вашего гардероба, делает его абсолютным must-hav’ом. Зимой, например, можете надеть платье поверх водолазки и дополнить наряд казаками для ультрамодного образа.

Платье-мини

Инвестируйте в мини, и вы не пожалеете. Их давно полюбили все модные инстаграм-блогеры. Выберите именно тот стиль, который вам подходит. Наш излюбленный вариант — мини с длинными рукавами, чтобы нивилировать короткую длину подола. Если же выбрали мини без рукавов, наденьте его поверх белой футболки — это модно.

Платье-комбинация

Платья-комбинации смело можно назвать классикой. Такое платье совершенно точно пропишется в вашем гардеробе. При этом станет для вас отличным решением не только для вечеринки, но и на каждый день — просто смените каблуки на сандали. Среди модных блогеров актуальны как классические однотонные модели, так и трендовые модели с модным в этом сезоне анималистичным принтом. Зимой советуем носить такое поверх теплого вязаного свитера и с сапогами.

Платье-миди с блестками

Освободите место в шкафе для вечернего платья, которое одобряют миллионы фэшн-блогеров по всему миру: платья-миди с блестками. Если вы инвестируете в дорогое платье, вместо того, чтобы купить такое же дешевое, вы обнаружите, что дорогие вещи действительно намного более качественные, обладают более приятной посадкой и более прочными пайетками.

Трикотажное платье

В этом сезоне трикотажные платья настолько актуальны, что модницы по всему миру самые популярные модели определенных дизайнеров просто раскупили.
И это неудивительно. Трикотажные платья — именно тот случай, когда не стоит скупиться. Дорогой трикотаж всегда выглядит более роскошно и дольше служит, чем дешевый и синтетический.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook