5 подручных вещей, которые спасут любой модный образ

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В вашем доме есть очень много вещей, которые можно использовать для того, чтобы выглядеть интереснее и эффектнее.

@6bygeebeauty

В этом вся суть моды — мы придумываем, находим новые, интересные идеи и применяем их на практике совершенно нестандартными способами. Мы расскажем, как можно использовать самые обычные вещи, которые можно найти у вас дома, чтобы выглядеть лучше.

Карандаш для создания прически в японском стиле

Завязанные вокруг палочки волосы в японском стиле выглядят интересно, стильно и свежо. Вы, конечно, можете купить специальную палку-заколку, а можете просто использовать карандаш для этой цели. Идеально взять черный карандаш — это будет выглядеть стильно и гармонично.

Резинка для волос в качестве браслета

И в качестве резинки тоже. Раньше женщины надевали резинку на руку для того, чтобы всегда иметь ее под рукой, если потребуется завязать волосы, но потом стали использовать и в качестве браслета. Лучше всего она смотрится, если там есть и другие браслеты — цепочки и плетеные.

Pinterest

Шнурки и веревки в качестве пояса

Очень стильный тренд, который отчасти имеет отношение к стилю бохо. Такой пояс носят в основном с платьями и рубашками – с помощью веревки можно сделать акцент на талии, а смотрится такой аксессуар интереснее и нестандартнее, чем обычный ремешок.

Скотч для поддержания груди

Хотя звучит это несколько странно, на самом деле это неплохой способ представить свою грудь в наиболее выигрышном свете и не испортить нижним бельем сексуальное платье. Такой тренд ввела Ким Кардашьян, которая славится своим бюстом и откровенными нарядами. Сама Ким заявила, что использует для этой цели малярный скотч. Приподнять грудь скотчем можно самыми разными способами, в зависимости от стиля платья, которое на вас надето.

Скрепки для скрепления бретелек бюстгальтера

Сегодня магазины предлагают одежду самых разных форм и видов — в том числе с вырезами, открытой спиной. Для того, чтобы нижнее белье из-под него не проглядывало, стоит использовать специальные бюстгальтеры, но можно выкрутиться и подручными средствами. Например, с помощью скрепки можно соединить бретели посередине, и надеть обычный бюстгальтер под майкой или платьем с узкой спинкой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook