5 полных женщин, стилю которых позавидуют и стройные модели

Виктория Илюхина,
редакция Femmie
@misszias

Мода на экстремальную худобу медленно, но верно уходит в прошлое, выпуская на первый план сторонниц бодипозитива. Сегодня мы уже не крутим у виска при виде моделей размера плюс на подиумах мировых брендов, да и рекламой нижнего белья с их участием никого не удивить.

Популярность набирают и блогеры, которые наглядно демонстрируют, как нужно одеваться пышным красавицам, чтобы выглядеть безупречно. Анализируем стиль 5 топовых модниц весом 80+ и раскрываем приемы, которые помогают им создавать яркие современные образы. Есть, чему поучиться!

Луиза О’Рэйли — мастер идеального баланса

В юности Луизу, как и многих других девушек, дразнили за лишний вес, а сегодня она одна из самых востребованных моделей Ирландии. И даже 86 кг не стали преградой на пути к мечте! Чтобы сбалансировать формы, О’Рэйли прибегает к некоторым хитростям. Так, она часто выбирает комплекты с ярким верхом и нейтральным низом, чтобы отвлечь внимание от объемных бедер. Для пущего эффекта можно надеть юбку с вертикальными полосками, которые зрительно вытянут нижнюю часть тела.

@stylemecurvy

Такого же эффекта она добивается, надевая под юбку миди высокие сапоги. Луиза отлично понимает, что низкие ботиночки в этом случае могут «порезать» пропорции и укоротить ноги.

@stylemecurvy

Сина Катарина — правильный вырез и стройнящий монохром

Девушка ведет ютуб-канал на немецком языке, где делится процессом и результатом похудения. О своем первоначальном весе она тактично умалчивает, но гордится тем, что уже сбросила около 40 кг. И это еще не предел! Однако ничто не мешает ей собирать стильные образы и сейчас. А чтобы они выглядели безупречно, Сина любит использовать топы с V-образным вырезом. Они зрительно вытягивают фигуру и делают ее тоньше за счет клинообразного декольте.

@sinakatarina

Монохромные образы также попали в список любимчиков Сины. Идеальное сочетание цветов позволяет избежать резких переходов между вещами, делает силуэт цельным и вытягивает его по вертикали.

@sinakatarina

Кристина Зиас — хитрые приемы для стройной талии

Девушка живет в Лос-Анджелесе, работает телеведущей и моделью, ведет активный образ жизни. Кристина нисколько не стесняется своего 52 размера одежды, а наоборот, любит поэкспериментировать с фактурами и фасонами.

Например, ей нравится носить трикотажный или кожаный топ поверх рубашки или футболки. Казалось бы, прием должен зрительно прибавлять объема, но, как ни странно, силуэт Кристины от этого только выигрывает. Хитрость с топом позволяет подчеркнуть талию и привлечь все внимание к груди, отвлекая от объемных бедер.

@misszias

В арсенале Зиас есть еще один интересный прием: она оставляет кардиган расстегнутым, а поверх надевает яркий ремень. Ноги кажутся длиннее за счет высокой посадки джинсов, талия четко просматривается, и в то же время проблемные зоны скрыты под кардиганом.

@misszias

Алекс Мэй — правильный крой решает все

Еще одна модель размера плюс, в послужном списке которой контракты с несколькими модными брендами. Жизнерадостная блондинка из Америки покорила своих подписчиков не только улыбкой, но и стильными образами. Помимо уже известных нам приемов Алекс использует и другие, более простые и понятные. Вместо обтягивающих скинни, которые показывают все недостатки полных ножек, она выбирает прямые джинсы от бедра и выглядит безупречно.

@alexmichaelmay

Мэй не боится носить укороченные жакеты и джинсовки, потому что умеет выбирать подходящую длину. Идеальным вариантом станут модели до начала бедер, которые зрительно не увеличивают их, а создают аккуратный силуэт.

@alexmichaelmay

Рошель Джонсон — вертикальные линии в смелых сочетаниях

Модница ведет блог с 2015 года с целью доказать и показать, что полнота никак не мешает выглядеть стильно и привлекательно. По ее словам, «на страницах блога вы найдете девушку, которая не боится носить то, что ей нравится, и нарушать правила».

Ее образы могут показаться смелыми даже для стройных женщин, но Рошель это не останавливает. Она добавляет в образы вертикальные линии не только за счет привычных вещей в полоску или стрелок на брюках. В ее арсенале яркий кожаный тренч в клетку и змеиный принт работают не хуже.

@iambeauticurve

Незаменимой вещью в гардеробе Рошель Джонсон стал комбинезон из денима, который благодаря длинным брюкам в пол вытягивает силуэт и делает фигуру стройнее.

@iambeauticurve

Несмотря на лишний вес, эти девушки смогли побороть свои комплексы и полюбить себя. Сегодня они не только демонстрируют интересные образы, но и вдохновляют тысячи женщин по всему миру. Уже этот факт позволяет считать смелых модниц новыми иконами стиля.

25
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook