5 популярных летних вещей, которые крадут у вас женственность

Александра,
редакция Femmie

Эти вещи выглядят модно, но далеко не женственно.

@charliekamale

Модно – не всегда значит женственно. В нашем обзоре – 5 летних вещей, которые вошли в список сезонных трендов, но которые, вероятнее всего, украдут у вас женственность.

Джинсовый комбинезон

В преддверии лета достаете из гардероба джинсовый комбинезон в рабочем стиле? Спешим вас предупредить: несмотря на то, что такой комбинезон по-прежнему пользуется популярностью, женственностью он точно не отличается. Скорее, такой наряд подойдет тем, кто не гонится за изящностью и предпочитает стильный, но расслабленный образ.

@charliekamale

Кепка

Кепка – пожалуй, самый вневременный и универсальный головной убор. Он, несомненно, смотрится модно и добавляет образу стиля, однако некоторые мужчины считают, что кепки на женщинах портят всю элегантность и женственность и создают,  скорее, дерзкий, рэперский или мальчишеский образ.

@lissyroddyy

Оверсайз-футболка

Объемные вещи – несомненный тренд сезона. Отметим сразу, что такие вещи чаще всего смотрятся расслабленно и даже неуклюже и довольно редко – изящно и элегантно. Так что, если вы решите надеть объемную футболку, воспользуйтесь парой нехитрых трюков, чтобы выглядеть в ней более женственно: 1) наденьте футболку с облегающими брюками или джинсами-скинни и элегантными лодочками, 2) наденьте ремень поверх футболки: чтобы подчеркнуть талию – ремни сейчас, кстати, тоже в моде, 3) Если футболка может заменить вам платье по своей длине, то носите ее сольно.

@lissyroddyy

Сандалии на липучках

Если пару лет назад мы бы посчитали сандалии на липучках архаизмом, то сейчас эта обувь – настоящий хит сезона. Несмотря на то, что смотрятся сандалии модно, женственности они вам не прибавят. Чтобы нивелировать такой эффект, носите сандалии с привлекательными мини и кроп-топами.

@pernilleteisbaek

Панама

Панамы стали одними из самых модных головных уборов этого лета. В тренде – модели ярких оттенков и с анималистичным принтом. Несмотря на столь привлекательный дизайн, панамы остаются в с списке наиболее несексуальных вещей женского гардероба, по мнению мужчин. В то же время панама прекрасно защитит вас от солнечных лучей. Так что, носить панаму или нет, – решать вам.

@trinekjaer_
9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook